ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2018
Косметика по уходу за кожей Bielita
впервые купила комплекс BIELITA ЛИНИЯ "MEZOCOMPLEX" МЕЗОКОМПЛЕКС 30+
уже все на исходе присматриваю что -то другое из этой косметики.....очень понравилась эта серия,но хочется другую попробовать,стоит ли?
кто пользовался
ВИТЭКС ЛИНИЯ "LUX CARE" САМООМОЛОЖЕНИЕ 30+
ВИТЭКС ЛИНИЯ "PEPTIDE" ВАКЦИНА МОЛОДОСТИ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ 50+ (хоть и пишут 50+но по отзывам советуют от 30+ ))))
кто пользовался