Накладная• 20 марта 2018
Автокресло и обычный столик со стулом как альтернатива стульчику для кормления?
Ребенку сейчас почти 8,5 мес. Пока не купили стульчик для кормления и я в раздумьях надо ли. Кушает сидя в автокресле на базе (я кормлю), иногда может немножко посидеть там поиграться пока я мою посуду, кушаю. Думаю может купить просто маленький обычный столик со стулом по типу икеа маламут? Или нужен все таки стульчик для кормления? Будет ли она там сидеть не знаю, а столик со стулом пригодятся и позже. Что скажите. Посоветуйте. Как у вас?
Ноги от ушей• 20 марта 2018
Мне кажется, что уже не нужно. У нас был, но в ровно в год дочка уже не хотела в нем сидеть - сидела на табуретке, как взрослые. Лучше мамут, пригодится 2-3 года еще
Каравай-каравай• 20 марта 2018
Дети разные, для меня стульчик для кормления одно из самых важных приобретений. А как вы фиксирует автокресло? Ребенок же можете раскачаться и упасть.
Бла бла бла• 20 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
аналогично, ребенок вертится не представляю как быі я по другому кормила, кума кормит уже 3й год в стульчике
Чижик Пижик• 20 марта 2018
У нас за стульчиком сидят дети за взрослым столом кушают.
Мы сейчас стул поставили что бы младшего класть, пока нам нужно на кухне побыть. Так старшие ругаются кто будет «сидеть на троне».
Наизнанку• 20 марта 2018
мы пользовались для кормления с 6 до 10 мес. Потом стульчик ’пансамсклепав’ низенький был, а сейчас (1,5г) сидит на деревянном со спинкой (еще мой подростковый).
Основная причина таких маневров - стул для кормления занимает мега много места для нашей квартры, чтоб стоять все время разложенным, а сложенный пару раз чуть не прибил ребенка.
Замыленная• 20 марта 2018
У моей был seca action стул и стол + это Трансформер -до 4х лет и очень удобно. И зафиксировать можно и сидеть удобно и отдельно разбирается
Тепличная• 20 марта 2018
У нас стульчик для кормления был одним из самых полезных приобретений. С 8 месяцев и лет до 2.5 точно. Дочка там и ела, и играла, и рисовала.
ТыЧиНеТЫ• 20 марта 2018
Стульчиками нет с двумя детьми. Старшего ребенка кормила в тросточке, младшего на детском стульчике. Сейчас едят за детским пластмассовым столом двое на стульчиках
Белоснежко• 20 марта 2018
Ребенку почти 5 лет. У нас трансформер, до сих пор им пользуемся. Потому что с обычного табурета до стола высоковато. В комнате есть не приучаю. А этот стул поставили на столик и вышел высокий стул для кормления
Накладная
• 20 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
автокресло на базу коляски одеваю. ездим по всему дому)
Жидкость для снятия глаз• 20 марта 2018
Нам очень стульчик пригодился, ребоенок неусидчивый. Стул был чико полии. Суперский, 100% безопасный. Можно было ребюенка оставлять в нем пристегнутым, ребенок не выпадал. И он устойчивый не перекинется. Сидели в нем до 2,5. И например пальчиковыми красками в нем рисовать было удобно, тестом лепить
Реанимация• 20 марта 2018
Пользовались стульчиком для кормления до 4-х лет. Это удобно. В стульчике ребёнок ел, рисовал, лепил и т.д. ИКЕА маламут стол и стул тоже есть, но в кормительном было удобнее.