No problems• 20 марта 2018
Стоматолог. Харьков. Салтовка
дорогие! нужна помощь. стоматолог в районе м. Героев Труда
только проверенного, у кого не больно и качественно. до обморока боюсь, но пломбы ставить нужно еще вчера.
Мини-бикини• 20 марта 2018
Клиника Диалог возле АТБ (напротив Ашана). Врач Галина Николаевна. Не больно и качественно-)))
Хитрушка-чекушка• 20 марта 2018
Стоматология Тари, по моему гер.труда 26 (не далеко от метро)
Там стоматолог есть - Владимир. Я стоматологов оочень боюсь. Но этот и делает хорошо и быстро, и человек приятный
No problems
• 20 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо