20 марта 2018

Девочки, где еще продаете? olx охренели?

ясно, что кидстаф рулит, но у меня желание удалится с олх((
продажники, как реагируете? платите за каждое обьявление?
liss 20 марта 2018
нет не платим ...вот продала много всего на фейсбуке в различных барахолках ,здесь для меня глухомань ((
yokogama 20 марта 2018
кидстафф совершенно не рулит, я здесь даже объявления не размещаю, считаю это пустой тратой времени. На олх все отлично продается
Чижик Пижик 20 марта 2018
Здесь в основном, на олх пару обьявлений одежды бесплатных.
УлыбАчка 20 марта 2018
Ответ дляliss
нет не платим ...вот продала много всего на фейсбуке в различных барахолках ,здесь для меня глухомань ((
В каких группах на фейсбуке лучше продавать?
АсобеннАя 20 марта 2018
Не плачу им ничего. Написала им в тех поддержку, жду ответ. Не могу ни одно обьявление разместить после своего ребенка одежду или пролеты. Странная у них стала избирательная система. Платить за бу одежду точно не буду - потому что пока продадутся к примеру регланы, футболки то смысла их и продавать будет, если платить по 9 грн. за каждое обьявление.
luda-00 20 марта 2018
Ответ дляyokogama
кидстафф совершенно не рулит, я здесь даже объявления не размещаю, считаю это пустой тратой времени. На олх все отлично продается
У меня наоборот, здесь еще кое как ,там за год 1продажа.
malinovaya 20 марта 2018
шафа
yokogama 20 марта 2018
Ответ дляluda-00
У меня наоборот, здесь еще кое как ,там за год 1продажа.
видимо от продукта зависит, я продаю обувь со средней стоимостью в 1800 грн, здесь ее можно десятилетиями продавать
Анонимба 20 марта 2018
не плачу
а без матюка в заглавии никак?
kicune2 20 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Не плачу им ничего. Написала им в тех поддержку, жду ответ. Не могу ни одно обьявление разместить после своего ребенка одежду или пролеты. Странная у них стала избирательная система. Платить за бу одежду точно не буду - потому что пока продадутся к примеру регланы, футболки то смысла их и продавать будет, если платить по 9 грн. за каждое обьявление.
Выбираете ’не рекламировать’ и размещаете бесплатно
Неугомонная 20 марта 2018
Ответ дляkicune2
Выбираете ’не рекламировать’ и размещаете бесплатно
Не все объявления так можно.
OLX охренели совершенно! Пока не покупаю пакеты объявлений, но чувствую что придётся. Там были нормальные продажи.
Здесь был только один заказ (на сайте 2 недели), сейчас в ожидании получения посылки и отзыва, а то с нулевым рейтингом особо не напродаёшь)))
Премьер и Бесплатка - зря потраченное время. Остальные доски никому не известны и не нужны. Пром, разве что. Хотя, там без денег тоже нечего делать.
Lenika77 20 марта 2018
Ответ дляliss
нет не платим ...вот продала много всего на фейсбуке в различных барахолках ,здесь для меня глухомань ((
А где на фейсбуке барахолки ? Я только там зарегистрировалась. Всего не знаю.
сама себе прекрасная 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
OLX охренели совершенно! Пока не покупаю пакеты объявлений, но чувствую что придётся. Там были нормальные продажи.
Здесь был только один заказ (на сайте 2 недели), сейчас в ожидании получения посылки и отзыва, а то с нулевым рейтингом особо не напродаёшь)))
Премьер и Бесплатка - зря потраченное время. Остальные доски никому не известны и не нужны. Пром, разве что. Хотя, там без денег тоже нечего делать.
Остальные доски, это какие? Я, например, про премьер и бесплатку от вас впервые услышала, зато на шафе много продаю и покупаю.
Липка-прилипка 20 марта 2018
не плачу, создала 4 аккаунта и продаю.
Неугомонная 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
OLX охренели совершенно! Пока не покупаю пакеты объявлений, но чувствую что придётся. Там были нормальные продажи.
Здесь был только один заказ (на сайте 2 недели), сейчас в ожидании получения посылки и отзыва, а то с нулевым рейтингом особо не напродаёшь)))
Премьер и Бесплатка - зря потраченное время. Остальные доски никому не известны и не нужны. Пром, разве что. Хотя, там без денег тоже нечего делать.
Да, бесплатка классный сайт, но глухо очень.
Ответ длясама себе прекрасная
Остальные доски, это какие? Я, например, про премьер и бесплатку от вас впервые услышала, зато на шафе много продаю и покупаю.
Я на Шафу собиралась, и на Клумбу, но застряла на Советчице
Вбейте в поиске ’бесплатные доски объявлений’, их много, а толку 0.
Lenika77 20 марта 2018
Олх на сегодня самый раскрученный сайт. И пока не будет у него хорошего конкурента- переходить некуда. Занимаюсь садовыми цветами. Излишки там на улет. И больше нигде так.
сама себе прекрасная 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Я на Шафу собиралась, и на Клумбу, но застряла на Советчице
Вбейте в поиске ’бесплатные доски объявлений’, их много, а толку 0.
те доски, что надо вбивать и искать, я даже не рассматриваю, раньше обожала кидстаф, а теперь на шафе продаж и покупок раз в 10 больше, уж не знаю почему так.
Бабушка мороз 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Я на Шафу собиралась, и на Клумбу, но застряла на Советчице
Вбейте в поиске ’бесплатные доски объявлений’, их много, а толку 0.
На Клумбу можете даже не тратить свое время - 0 полный! Шафа еще так-сяк.
Малая Налегке 20 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
не плачу, создала 4 аккаунта и продаю.
Пиу!Пиу! 20 марта 2018
Люди,Вы такие интересные
Почему Вы должны продавать и размещать объявления ,при этом,НА ШАРУ?
они делают рекламу и т.д
и на шару?
Если что,я тоже продавец но их понимаю
Хочешь продавать быстро - плати или уходи
K@rolink@ 20 марта 2018
Только олх и шафа,здесь давно все мёртво.
миссАрфография 20 марта 2018
Вчера разместила объявление и никакой платы не потребовали. На данный момент 6 бесплатных из детской одежды.
Тоже интересно, почему так избирательно они себе жертв находят.
Ответ дляБабушка мороз
На Клумбу можете даже не тратить свое время - 0 полный! Шафа еще так-сяк.
Спасибо
Ответ дляАнонимба
не плачу
а без матюка в заглавии никак?
Простите, и я туда же
Это всё эмоции.
il-mari 20 марта 2018
а на шафе только бренды продают или нет?
yokogama 20 марта 2018
Ответ дляil-mari
а на шафе только бренды продают или нет?
шафа - клондайк для любителя секонд хенда, там преимущественно секонд
il-mari 20 марта 2018
Ответ дляyokogama
шафа - клондайк для любителя секонд хенда, там преимущественно секонд
-спасибо
Бабушка мороз 20 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Люди,Вы такие интересные
Почему Вы должны продавать и размещать объявления ,при этом,НА ШАРУ?
они делают рекламу и т.д
и на шару?
Если что,я тоже продавец но их понимаю
Хочешь продавать быстро - плати или уходи
Я не против заплатить за рекламу/ТОП/что-то там еще, но платить за создание объявления считаю уже перебор. Все ИМХО. Считаю, что 9 грн. в месяц не так уж и много. Все-таки на рекламу здесь у меня примерно столько же уходит за 2 дня. А без рекламы не продается. Поэтому каждый делает свой выбор.