ПростоБелка• 20 марта 2018

Девочки, где еще продаете? olx охренели?

ясно, что кидстаф рулит, но у меня желание удалится с олх((
продажники, как реагируете? платите за каждое обьявление?
liss• 20 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Да, бесплатка классный сайт, но глухо очень.
ой что кидстафф глууушььььь
Машкус• 20 марта 2018
ну ОЛХ альтернативы пока. кстати, все обращения в техподдержку меня радуют. вот недавно выставила квартиру сдавать. объява модерацию не прошла - удалили и написали - реализуете запрещенный предмет. за размещение новой объявы зажадали сразу как за превышение лимита почти 900грн. письмо в техподдежку и на следующий день они сами достали мою удаленную объяву, вывесили еще и 69грн на счет кинули как извинение))))
lady_friend• 20 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Вчера разместила объявление и никакой платы не потребовали. На данный момент 6 бесплатных из детской одежды.
Тоже интересно, почему так избирательно они себе жертв находят.
у меня месяц висело много объявок, спустя месяц их ВСЕ отключили и при активации пишет - превышен лимит в рубрике, и так по всем обьявкам, осталось по 2 вещи в детской и взрослых категориях.
lady_friend• 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Зарегалась сейчас на Шафе, а в правилах: ’На фото не должно быть никаких логотипов’ У меня все фото сделаны на фоне с названием магазина. Тоже самое было с сайтом RIA. Прошла непростую регистрацию, добавляю объявления - и их сразу же удаляют Плати - и всё. А как же поддержка малого бизнеса?
шафа - изначально не коммерческая площадка, создана была для продажи б/у и пролетов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2018
Ответ дляyokogama
видимо от продукта зависит, я продаю обувь со средней стоимостью в 1800 грн, здесь ее можно десятилетиями продавать
Здесь хотят купить за две копейки еще с бесплатной доставкой!
Мама Карло• 20 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Сначала нужно выставить категорию как частное лицо.
Это уже не имеет значения, если аккаунт делают бизнесом, то лимиты действуют для бизнеса. А делают бизнесом они всех подряд, кто часто пользуется ОЛХ.
Смурфик• 20 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так никто не говорит, что они не имеют права. Речь идет о дороговизне.

Ну.. и за такую стоимость могли бы элементарную безопасность ввести
Они ввели - доставка с ОЛХ.
Мама Карло• 20 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
настройки бизнес страницы-это я в бизнес?
Да.
Смурфик• 20 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Да
Розавенная• 20 марта 2018
Девочки , а где можно продать дорогую кожаную новую куртку ?
Olyalelik• 20 марта 2018
Ответ дляK@rolink@
Только олх и шафа,здесь давно все мёртво.
Я тоже там же ( правда больше как покупатель).
В основном свою одежду и Ив роше..
На олх и шафе берут, а здесь - ни разу....
Фрося_Бурлакова• 20 марта 2018
СТРАННЫЕ ЛЮДИ
вот чесслово странные
олкс пролащадка не ваших беушныхрегланов по 15 гривен кому оно надо так только ленту засорять
тамя много веще продала и да хочет продавать плати за рекламу
это нормлаьно
Lux Aeterna• 20 марта 2018
через месяц повыставляю вещи дороже 1000 грн там по 19 грн за объявление. к сезону. а пока что у меня там ноль объявлений
УраганнаЯ• 20 марта 2018
Здесь кроме советчицы и делать то нечего. На олх все нормально продается. Платные объявления если бизнесс. Так а как вы хотели? И налоги не платите со своих продаж, ещё и объявление вам бесплатно?)))
Губной рояль• 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
OLX охренели совершенно! Пока не покупаю пакеты объявлений, но чувствую что придётся. Там были нормальные продажи.
Здесь был только один заказ (на сайте 2 недели), сейчас в ожидании получения посылки и отзыва, а то с нулевым рейтингом особо не напродаёшь)))
Премьер и Бесплатка - зря потраченное время. Остальные доски никому не известны и не нужны. Пром, разве что. Хотя, там без денег тоже нечего делать.
Все такие наивные ,и хотят за спасибо работать на самых продвинутых сайтах
Пез Году Неделя• 20 марта 2018
Ничего не плачу олх. Принципиально .
Есть шафа, фб группы, кидстаф.
Губной рояль• 20 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Люди,Вы такие интересные
Почему Вы должны продавать и размещать объявления ,при этом,НА ШАРУ?
они делают рекламу и т.д
и на шару?
Если что,я тоже продавец но их понимаю
Хочешь продавать быстро - плати или уходи
Все верно,но наш народ хочет везде на шару
Анна Стогина магазин Светлячок• 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Нет, не за спасибо. И в ТОП продвигала, и поднимала объявления, и дополнительные пакеты покупала.
Чупа-чупс• 20 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего не плачу олх. Принципиально .
Есть шафа, фб группы, кидстаф.
группы в ФБ платные?
Губной рояль• 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
И к чему малый бизнес ?То что Вы умнее всех хотит прорекламировать свой магазин?
Пенять на зеркало• 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
На ebay, например, берут процент с продажи а не за размещение. И никакой шары, все справедливо.
Губной рояль• 20 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Так здесь любая оплата будет дорого))
Губной рояль• 20 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
На розетке так же 20% хотят+ абонплата
Ответ дляГубной рояль
Всего хорошего
ДеньгиНеСдаю• 20 марта 2018
Ответ дляliss
нет не платим ...вот продала много всего на фейсбуке в различных барахолках ,здесь для меня глухомань ((
напишите пожалуйста в каких группах продаете? а то я там тоже в разных группах, но что-то продажи не очень((
Lenika77• 20 марта 2018
Ответ дляliss
Вбивайте барахолка в поисковик и там цепляйтесь ко всем группам которые вам нра , админ вас присоединит и вуаля ...есть группы ’где приведите 50 друзей’ ...бегите от них сразу они бестолковые , народу в группах куча толку 0..
спасибо
миссАрфография• 20 марта 2018
Ответ дляlady_friend
Я пока успешно меняю проданный товар на новый не удаляя объявление. Недавно игралась сидела и все объявления по новой создала, отключив старые, как то пропетляла. А могли и забанить.
Людмила-МаЕшики• 20 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
На Клумбу можете даже не тратить свое время - 0 полный! Шафа еще так-сяк.
+100
Клумба вместе с клубком умерли
КоролеВешна• 20 марта 2018
Я что-то там вообще не пойму сейчас ничего,в одном профиле есть бесплатные объявления в другом нет,в третьем мне удалось добавить несколько,но после редактирования ,они решили что я интернет магазин,бред ,продаю несколько своих пролетов!Тут не покупают ничего,на олх хотят только наложку,нигде нет особо торгов.
Чукча Мукча• 20 марта 2018
Ответ дляliss
они же платьные все