Петя-петушок• 20 марта 2018
Моя очередь..На какой возраст выгляжу я?
Скоро весна...нужно в себе что-то менять. А эта тема может стать "волшебным пенделем"))) возможно, советы хорошие получу...К критике готова )))))
Добавляю опрос. Так будет интереснее)))
Результат:
вже голосів:
343 (32.67%)
30-32
288 (27.43%)
33-35
202 (19.24%)
27-29
86 (8.19%)
25-27
83 (7.9%)
36-38
29 (2.76%)
39-41
19 (1.81%)
20-25
МинерАлочка• 20 марта 2018
35 хорошо выглядите. На одном ото как 20 летняя, но опытную барышню не обманешь...35
Колупалочка• 20 марта 2018
35. Не нравятся , когда в таком возрасте барышни пытаются выглядеть подростком...
ПМСница• 20 марта 2018
29)
мне больше всего Вы нравитесь на первом фото с холодным цветом волос.
Я бы посоветовала Вам окрашивания в оттенки пепла
Ля-ля-ля• 20 марта 2018
Мне не очень. Какая то невзрачная. Больше яркости умеренной. Волосы не айс-состояние и цвет. Сделайте их цвет описуемым. Чуть поярче макияж. И будете конфеткой. До 33 лет.
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, а в опросе точно присутствует Ваш истинный возраст?
Конечно
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2018
Вы - красавица, около 30. Ничего не нужно менять, среди сорняков с коровьими ресницами, губищами, каблами и пиявками над глазами Вы выглядите изысканным цветком.
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
35.залысины жуть...
Ничего с ними не поделаешь, такая структура волос, и у мамы и у сестры...
Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
35.залысины жуть...
Линия роста волос - это дано от природы, автор не выбирала сама как платье или туфли. Жаль что Вы не знали этого раньше...
Ля-ля-ля• 20 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что плохого в ОБУВИ на КАБЛУКАХ?
Тень льва• 20 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
присоединяюсь
автор, ну вот скажите, пожалуйста...с какой целью вы задаете вопрос ’на сколько я выгляжу’?
неужели возраст - это то, чего следует стыдиться. и обязательно выглядеть моложе на десять лет, пять лет...или хотя бы на год, но не дай бог, не на свой паспортный возраст.
Ламзак_сдутый• 20 марта 2018
Ответ дляМелочунь
Автор конечно себе польстила вариантом 20-25)))
я подумала, что 18..на последнем фото