Петя-петушок• 20 марта 2018
Моя очередь..На какой возраст выгляжу я?
Скоро весна...нужно в себе что-то менять. А эта тема может стать "волшебным пенделем"))) возможно, советы хорошие получу...К критике готова )))))
Добавляю опрос. Так будет интереснее)))
Результат:
вже голосів:
343 (32.67%)
30-32
288 (27.43%)
33-35
202 (19.24%)
27-29
86 (8.19%)
25-27
83 (7.9%)
36-38
29 (2.76%)
39-41
19 (1.81%)
20-25
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
А если кто угадает приз будет?
Ваш возраст 33 года.
Пост 88 - ответ)
Дадосвидания• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Мои????
Вы ошиблись наверное...
И я уже видела где-то фото №2.
Коленная ложечка• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я 1990 года рождения! Всем спасибо за советы и приятные слова
Извините,если мой ответ Вас огорчил,но значит Вам нужно что-то в себе менять.
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
И я уже видела где-то фото №2.
Без понятия....
руки_Крюги• 20 марта 2018
Косы не плетите, и кудри не идут.
Лучшая причёска и цвет волос на фото 2 в белой футболке.
Остальное норм.
Дала 30-32
Остальное норм.
Дала 30-32
руки_Крюги• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Челка - мой кошмар детства! К своему лбу уже привыкла - смирилась, можно сказать))
Высокий лоб это красиво и воспринимается как признак интеллекта .
У меня тоже высокий лоб и я не ношу челку
Женамужная• 20 марта 2018
ужас, сколько зависти у советчиц... ну где вы там больше 30 видите, реально около 25. Волосы - только на фото 3 плохо выглядят, странная покраска
Смайлик• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я так и думала :) Примерно (проголосовала 27-29). Кстати, возраст до 35 сейчас стала четко угадывать в пределах двух лет (по себе и подружкам вижу, как кожа, взгляд меняется и т.д.). Вы еще молоденькая ))))
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
с кудряшками вам классно
Поддерживаю, фото 4 - супер. И прическа, и цвет волос
руки_Крюги• 20 марта 2018
Губы не стоит ярко красить.
И вашему типу внешности яркий макияж не пойдёт ..
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Ни капли) Все мы не совершенство))
Семена рукколы• 20 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
35. Не нравятся , когда в таком возрасте барышни пытаются выглядеть подростком...
т.е после 35 джинсы, футболки-всё под запретом?
руки_Крюги• 20 марта 2018
Фото 2 такой цвет волос и такая укладка очень достойно выглядят .
Плюс гардероб интереснее сделать , без серых кофтюль и рюшей и будете звезда .
Где тут 0?• 20 марта 2018
33-35 однозначно. На последнем фото очень не гармонично смотритель. Такая престарелая молодушка
Где тут 0?• 20 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
я подумала, что 18..на последнем фото
??? С этими поплывшими вниз номогубками?
руки_Крюги• 20 марта 2018
Вам очень пойдёт куртка косуха ,
Джинсовые модные жакеты , рубашка на манер мужской без рюшек, такое прочее .
Муууумие• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вот такая?
Какая Вы на этом фото классная!
Да, примерно, и еще более к одной длине.
Чеширская кошечка• 20 марта 2018
Обычная и неприметная ничем молодая женщина, Я бы сменила вам прическу и гардероб
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
ответ - пост 88 ))
руки_Крюги• 20 марта 2018
Под вашу внешность отлично подойдёт немного хулиганский стиль , немного небрежный , как у Натальи Стефаненко , её кежуалы на каждый день можно погуглить.
Образ хорошей девочки с косами и кудрями в кофтюлях таких вообще очень не красиво
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
прическу на какую? что с гардероба?
Зашла на 5минут• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Линия роста волос - это дано от природы, автор не выбирала сама как платье или туфли. Жаль что Вы не знали этого раньше...