Петя-петушок• 20 марта 2018
Моя очередь..На какой возраст выгляжу я?
Скоро весна...нужно в себе что-то менять. А эта тема может стать "волшебным пенделем"))) возможно, советы хорошие получу...К критике готова )))))
Добавляю опрос. Так будет интереснее)))
Результат:
вже голосів:
343 (32.67%)
30-32
288 (27.43%)
33-35
202 (19.24%)
27-29
86 (8.19%)
25-27
83 (7.9%)
36-38
29 (2.76%)
39-41
19 (1.81%)
20-25
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Под вашу внешность отлично подойдёт немного хулиганский стиль , немного небрежный , как у Натальи Стефаненко , её кежуалы на каждый день можно погуглить.
Образ хорошей девочки с косами и кудрями в кофтюлях таких вообще очень не красиво
Погуглила ее, выдает только наряды в платьях и на каблах...
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Всё в порядке. Повысить самооценку и полюбить себя, всё.
Лет 34.
ответ - пост 88 )
Где тут 0?• 20 марта 2018
Ответ дляMeri-em
Вот если бы Вы и подобные комментаторы выставляли свои фото)!Мы бы очень тут ,наверное, все удивлялись и смеялись.
Я уже выставляла.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
ответ - пост 88 )
Уже увидела. Не хотела обидеть,видимо,в моем окружении все хорошо выглядят))
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2018
Авторе, гарно виглядає. Не засмучуйтесь через те, що Вам тут дали більше, ніж є. Можливо це і не означає, що щось обов´язково треба міняти - просто часто фото не передає реальної картини. Підтвердженням цьому є те, що багато хто бачить різний вік на Ваших фото, де Ви в одному віці. Я теж відповіла 30-32 через госогубку на ф.4,5, але це так, щоб не помилитися в меньшу сторону ))), бо може Вам 35 і виглядаєте так класно, а може 25 і фотоВас старять ))) Коротше, у Вас все супер. Міняйте тільки те, щотне подобається особисто Вам
руки_Крюги• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Мне именно её кежуал нравится .
Лень искать .
То на публичные выходы она в облегающих платьях и каблуки
Лень искать .
Сегодня я не я• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я 1990 года рождения! Всем спасибо за советы и приятные слова
У вас какой-то уставший вид.
Тени под глазами (((
Реально подумала, что 35+
Мне не хватает легкого макияжа. И с кучеряшками вам лучше всего как по мне.
Тени под глазами (((
Реально подумала, что 35+
Тектоническая расческа.• 20 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Я так и думала :) Примерно (проголосовала 27-29). Кстати, возраст до 35 сейчас стала четко угадывать в пределах двух лет (по себе и подружкам вижу, как кожа, взгляд меняется и т.д.). Вы еще молоденькая ))))
а мне
Хи хи, ну ну• 20 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
У вас какой-то уставший вид.
Тени под глазами (((
Реально подумала, что 35+
Тени под глазами (((
Реально подумала, что 35+
Да, девушка хорошо выглядит,типаж приятный,но старше,как ни крути. Это не плохо,просто вот так.
Радикальная• 20 марта 2018
25-27
Девы ну какие 35???
От же злобные тетки! )))
Автор выглядите отлично, разве может волосы чуть ярче цвет сделать. Сейчас столько вариантов!
Девы ну какие 35???
От же злобные тетки! )))
Я голосовала за 25-27 очень миленькая внешность и не понимаю тех кто норовит десяток годков подбросить, я конечно понимаю что все мы глядя на свое отражение в зеркале думаем что нам ’восямнадцять’ и маленький хвостик. Но девочки не надо занижать кого то что бы за его счет возвысить себя.
Булку Дай• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Фото конец 2017- начало 2018 года
Что поменять?
Для начала перестать выгибаться как парализованная для фото в храме .
Автор,редко пишу в таких темах)Обычно просто читаю и улыбаюсь)
Но тут-несправедливость полная!Я вижу на фото милую девушку.Явно до 30!Какие там ’носогубки’)))И ’34...’Кто все это пишет?Пусть свои лица покажут!
И в лице,и в образах и в одежде полная гармония.На всех фото хорошо.Правильные черты,правильная энергетика.Именно на таких,мне кажется,женятся и все счастливы)
Что изменить?Ни-че-го.Просто поддерживать вашу естественную красоту.
Булку Дай• 20 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
фото
у вас крылья носв расплылись по щевам.
Вот зачем давать фото с такими фильтрами. к чему оно?
Жабры жабы• 20 марта 2018
Думаю, все-же больше 38, тут такое дело, носогубные складки выдают. До 40 они редко у кого так выражены
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
они у меня выражены всю жизнь))) ответ - пост 88
Машка-замарашка• 20 марта 2018
Да, весна пришла!) Что вам нужно сделать - стать более независимой, не ждать от окружающих признания и верить себе , доверять собственным ощущениям. У вас во взгляде - вопрос, как я вам. Из внешнего покрасьте волосы в более теплый светлый оттенок, светлый блондин медовый( с золотнинкой), брови у мастера скорректируйте, глаза (складку) оттените светло-бежевыми тенями, под бровь светлый хайлайтер, на губы нежный розовый полупрозрачный. Вам легкости не хватает, воздушности, свежести. Дело не в годах, молодо выглядите.
Тектоническая расческа.• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Автор у меня кстати тоже лет с 15 ярко выражены
Печенюшка• 20 марта 2018
автор, выделите ваше фото №3 и попробуйте его погуглить. Вы самая красивая, это подтверждает гугл. Вы очень симпатичная, ничего не нужно менять. Особенно ваш лукавый взгляд.
Тектоническая расческа.• 20 марта 2018
Ответ дляБезспроса
Думаю27-28
через 2 месяца будет 30лет я думала я намного старше выгляжу для меня 28-29 уже комплимент