Петя-петушок• 20 марта 2018
Моя очередь..На какой возраст выгляжу я?
Скоро весна...нужно в себе что-то менять. А эта тема может стать "волшебным пенделем"))) возможно, советы хорошие получу...К критике готова )))))
Добавляю опрос. Так будет интереснее)))
Результат:
вже голосів:
343 (32.67%)
30-32
288 (27.43%)
33-35
202 (19.24%)
27-29
86 (8.19%)
25-27
83 (7.9%)
36-38
29 (2.76%)
39-41
19 (1.81%)
20-25
осень_осень_харашо• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Хочу понять ’Пора’ ли что-то менять...я ведь к себе такой привыкла, родные люди скажут только лестные слова...а взгляд со стороны он освежает )))
Пока по отзывам понимаю, что видимо уже Пора)))
Так уже были ваши фото на советчице,неужели один раз вам не достаточно.
Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ дляТень льва
почему ’общество’ в таком случае - это синоним безмозглой толпы.
а все остальные кто тогда? ведь каждый индивид - член социума, он и есть это самое ’общество’.
Я красиво попыталась выразиться... не все набрасываются с критикой и не все ищут недостатки друг в друге, дабы укусить, колупнуть, брызгнуть ядом. Есть еще воспитанные люди..
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вы хорошенькая) флорист?
Цвет волос изменить,губы ярче красить
Мама флорист.
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мои????
Вы ошиблись наверное...
Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
По поводу этого комментатора хочется добавить ваш комментарий, что пусть лучше природа лишает роскошной линии волос, чем ума)) Потому как первое можно скрыть прической, а вот второе никак не замаскировать))
++ увы! Чем больше комплексов у самого человека, тем больше он ищет недостатков у других... дабы отвлечься от своих.
Пацака-задирака• 20 марта 2018
Впервые за долгое время классные фото. Автор, вы мне очень нравитесь. Открытая, позитивная. Думаю где-то 29-32 . Но у вас такой тип внешности, что возраст не будет вам помехой. Вы из нестареющих женщин. это круто.
И фигура классная.
Это огромный плюс.

Удачи Вам.
И фигура классная.
Это огромный плюс.

Удачи Вам.
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
И фигура классная.
Это огромный плюс.

Удачи Вам.
И фигура классная.
Это огромный плюс.

Удачи Вам.
Спасибо Вам)))
Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ дляТень льва
я вас умоляю...какой здесь нафиг ’взгляд со стороны’?
и послушайте пожилую мудрую женщину - если вам нравится ваше отражение в зеркале, то от этого светятся ваши глаза. и тогда вы красивы. даже если у вас неидеальное лицо, фигура и ты ды.
меняйте в себе что-то только тогда, когда лично у вас есть такая потребность, а не потому, что кто-то счет вас не соответствующей собственным представлениям о красоте. иначе вы потеряете себя.
Янка-угомонись• 20 марта 2018
Хорошенькая, но Вам не хватает цвета. Блеклая немного. Может в рельности иначе.
Хачапууури• 20 марта 2018
проголосовала 27-29 но может и младше, тускловатое лицо( у меня та же проблема) может маски делать и волосы похоже суховаты может обрезать кончики, тоже всякие маски делайте) а так все отлично лицо хорошее приятное, вам в накрученными волосами лучше
Люблю порядок• 20 марта 2018
красивая , высокая, (если не ошибаюсь), стройная. Думаю, вы моя ровесница,84-85 года рождения. Возраст 32-33-34 года. Холодные темные оттенки волос вам к лицу (фото 1), с кудряшками (фото 4) мне не очень.
Аноним_1439• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Фото конец 2017- начало 2018 года
у меня подруга с похожей внешностью-ей 35,но если обьективно мне кажется лет на 28 выглядите)проголосовала за 27-29
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
высокая))) 180 см, с возрастом не достаточно стройная)))
Муууумие• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Это как? Можно ’чайнику’ по подробнее?
У Вас сейчас, мне кажется, ступенчатая стрижка, много тонких прядей разной длины, из-за этого кажется, что волосы тонкие. А можно сделать так, чтобы низ стремился к одной длине, как в удлиненном каре, например.
Живчик-счастливчик• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Что? Намного меньше? Тогда простите
Может фото так передает, я тоже на фотках старше кажусь, в жизни мимика, эмоции - по-другому все.
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
25-27, ближе к 25ти
Люблю порядок• 20 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
не скромничайте-)) у вас отличная фигура для молодой девушки. Думаю, в школьные годы вы были вообще девочка-веточка-)
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Вот такая?
Петя-петушок
• 20 марта 2018
Ответ дляlesy4ka777
а где ответ?
Я 1990 года рождения! Всем спасибо за советы и приятные слова
И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2018
к посту 87 добавлю, что ориентировалась на фото 4,там свет подчеркивает все складочки на лице + сам образ. а вот на 5 фотке совсем девчонка, лет 25
Почемучечка• 20 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
35.залысины жуть...
Высокий лоб у человека, какие залысины...