Твердая валюта• 20 марта 2018
Преподаватели английского языка
Девочки, есть ли тут преподаватели английского языка? Интересуют форумы для преподавателей (в частности, подготовка к ЗНО). Буду благодарна за ответы. Спсб
Котенок аки рысь• 20 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
Увы, самый лучший форум был снесен на корню владелицей (((
я жутко расстроилась.Сколько там различной нужной информации было...
Отжигающая• 21 марта 2018
А по теме - уж извините, автор, но - пользуйтесь своим умом, на блюдечке приносить все - ооочень плохая услуга
Твердая валюта
• 21 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
Спсб вам, что рассказали о том, что для вас все кто на форуме Советчица сидят, своим умом не пользуются и очень плохие услуги друг другу оказывают. А вот для меня например Советчица-очень полезный форум...как и много других. Хорошего вам дня’