былоИпрошло• 20 марта 2018

Постоянная усталость и хочется спать

Как лечить? Витамины? На работе не упахиваюсь, в быту тоже, но абсолютно ничего не хочется делать, даже на маникюр тащу себя через силу. Ужасно хочу спать и всё лень... раньше было не так. Я молодая еще, 25 нет. Виню погоду, но не несколько недель же..
Резвая лошадка• 20 марта 2018
Первое что приходит на ум - щитовидка

Малая Налегке• 20 марта 2018
У меня также, витамины пью.
Re1ne• 20 марта 2018
Возможно также, что гемоглобин низкий
Новопоштинская• 20 марта 2018
солнышка не хватает)) представьте,что весна пришла) авитаминоз обычный
Куда ж без меня• 20 марта 2018
Что Вы все сразу на щитовидку грешите???
У меня ее вообще нет,и мне 47 лет.
Нужно искать причину в питании,не зря же говорят,я есть то,что я ем!
автор былоИпрошло • 20 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
У меня ее вообще нет,и мне 47 лет.
Питание не менялось, кушаю как и раньше, а вот состояние печальное.
belle.studio• 20 марта 2018
Вам бы сначала к хорошему терапевту, чтобы назначил ряд анализов, который возможно показал какие-то отклонения. Если вам нужно простое решение, то можете пропить элеутерококк, женьшень или радиолу розовую (настойки, продаются в аптеках). Причину таким образом вы не устраните, но общий тонус повысится.
ВундерКИНГ• 20 марта 2018
Обычная весенняя усталость((((( витамины, больше цитрусовых и воды, зелень есть пусками, включать вокруг себя побольше света и спорт.
Резвая лошадка• 20 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
У меня ее вообще нет,и мне 47 лет.
Я грешу на щитовидку, потому что надеюсь, что очевидные проблемы (скудное питание, отсутствие витамин, недосып, усталость) автор в состоянии сама исключить.

ВундерКИНГ• 20 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Тогда на узи щитовидки и сдать кловь в диле- биохимия и печеночные пробы, как минимум. Если все ок- значит хандра. Если нет- лечимся. Не надо забывать про ежегодные медосмотры для женщин после 25 лет. Я только что приехала из онко института- вся жизнь пронеслась перед глазами за два дня одижания консультации. Берегите здоровье, девочки!
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2018
у меня тоже самое. Сил нет. Кушать приготовила - и усталость страшная(((
Уверенная, у меня авитаминоз. Так как через проблемы с печенью много продуктов не кушаю. И витамины принимать нельзя(((
ЗлойанОним• 20 марта 2018
У меня так проявился гипотериоз. Сдайте гормоны щитовидки. Еще низкий гемоглобин такое может давать
автор былоИпрошло • 20 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Витамины не принимаю, не знаю что попробовать
Малая еще та• 20 марта 2018
Витамин D и B12 пропейте, уже через неделю будет лучше, если нет к эндокринологу
belle.studio• 20 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Просто витамины сами по себе не сильно помогут. Хорошо они усваиваются только при хорошем сопутствующем питании.
Куда ж без меня• 20 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так может как раз и нужно поменять питание.
Куда ж без меня• 20 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
+++++++
Куда ж без меня• 20 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Идите к врачу.
Кудряшечкааа• 20 марта 2018
может быть сужение сосудов шеи или головы

Бабушка Бетман• 20 марта 2018
У меня тоже самой сейчас состояние,виню погоду,не хватает мне солнца,надоела эта серость(((
Ситечко для мыслей• 20 марта 2018
У меня такое было, начала пить Тиреобаланс фирмы Арт Лайф. Через три недели начала чувствовать себя лучше. Пропила три месЯца и как новенькая.