Покупатель на ОЛХ настойчиво просит отправить наложенным. Скинула карту, спрашивает может передумаю. Подскажите почему не хочет оплатить сразу?
Анна Стогина магазин Светлячок• 20 марта 2018
Боится что Вы мошенник. Я сама только наложкой заказываю.
Сумка с непогодой• 20 марта 2018
Потому что на ОЛХ сплошное кидалово..боится что обманете! Меня раз круто кинули на ОЛХ..теперь покупаю только наложкой..если продавец отказывается наложкой..Ищу другой товар!
Бутылка с банками• 20 марта 2018
Боятся, отправьте с доставкой олх. И вы будете спокойны и покупатель
Хлопаю ресницами
• 20 марта 2018
Тогда подскажите - если наложкой, мне нужно на почту потом идти за деньгами
Беговая дорожка для носа• 20 марта 2018
На ОЛХ мало того, что очень часто кидают покупателей, но и даже если товар вышлют,то совершенно описанию не соответствует. Люди уже сталкивались, теперь хотят только наложкой, чтоб проверить и вернуть.
Мэри Попкинс• 20 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
во многих объявлениях есть волшебная кнопочка ’безопасная зделка (купить с доставкой или что-то в этом роде)’, но почему-то покупатели не хотят ей пользоваться, а хотят и рыбку съесть и на :) сесть.
Чтоб продавец отправил за так, а они еще подумают, забирать или нет....
Бутылка с банками• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
если Укрпочтой то да, если новой укажите карту и вам на нее перечислят
Хлопаю ресницами
• 20 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вооот, за это и боюсь - посмотрит, и откажется. Хотя товар новый, пролёт продаю
Автопортрет нурофена• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Можете при оформлении ттн в личном кабинете указать номер карты на которую вам зачислят вашу наложку , я всегда так делаю, чтоб не ходить специально за деньгами
Сумка с непогодой• 20 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Меня кинули 6 лет назад..такой кнопки не было..и как наложкой можно и сесть и сьесть..если я все оплачиваю..доставку товара ко мне и доставку денег продавцу..Единственная моя выгода это уверенность что мне пришлют товар..больше никакой!
Автопортрет нурофена• 20 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Это точно. Я не отправляю без предоплаты. Или доставка олх или предоплата
Хлопаю ресницами
• 20 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Так хочет УП, а у меня нет времени еще раз идти на эту почту
Пешеходик• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего бояться? Через доставку ОЛХ ,отправка обратно за счет ОЛХ (безплатно)
Автопортрет нурофена• 20 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы оплачиваете, а большинство не оплачивает, даже не приходит за посылкой, и продавец попадает на доставку в оба конца. Некоторые откровенно потом пишут по форумам что заказывают сразу у нескольких продавцов одинаковый товар, от кого первее прийдет-ту посылку и забирают , остальные посылки их не беспокоят
Мэри Попкинс• 20 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
если я оправляю без предоплаты, а Вы пришли на нп, посмотрели и передумали, то покатушки оплачивает продавец
Автопортрет нурофена• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
ой, если наложку и УП то отказывайтесь сразу.
Автопортрет нурофена• 20 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Покупатель так не хочет
Сумка с непогодой• 20 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Неет у меня такого не бывает..если заказываю забираю..к покупкам отношусь ответственно!
Бутылка с банками• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
. Укрпочтой отправляю только по предоплате за доставку в обе стороны, а то раз отправила и за мой счёт покаталась посылка моя по Украине.
Бутылка с банками• 20 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На сайте Укрпочты в личном кабинете разве можно указать карту?
Мэри Попкинс• 20 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
нет
Мэри Попкинс• 20 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
поверьте, ответсвенных еденицы
AnnaBeauty• 20 марта 2018
Никогда не плачу сразу, только наложкой. Если продавец отказывается отправлять наложкой - 90% развод
Аноним_1434• 20 марта 2018
Воспользуйтесь безопасной сделкой ОЛХ, и покупателю бнзопасно и вы не влетите на пересылку туда-сюда. На ОЛХ много мошенников, покупателя тоже понять можно.
Аноним_1434• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Только учтите, если покупатель не придет или откажется от товара вам нужно будет оплатить пересылку в обе стороны.
СноваЗдорова• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
1. если укрпочта -да, если НП - есть функция на карту (в приложении по крайней мере)
2. он еще может не забрать и тогда вам нужно будет заплатить за доставку в обе стороны.
Аноним_1434• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Смысла в наложке УП нет, он не сможет осмотреть товар пока не заплатит за него, поэтому таким способом можно отправить хоть кирпич, проверить не будет возможности
Аноним_1434• 20 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Да ладно.. Я никогда наложкой не покупала, и было всё норм
Вбейте в поиск тут мошенник, и почитайте сколько человек попало на мошенников.