Таки в курсе• 20 марта 2018
Съемки в киножурнал «Байки». Нужны отзывы
Добрый день! Есть здесь те, кто снимался в киножурнале «Байки»? Нужны отзывы. У нас в городе прошёл «кастинг», ребёнка взяли, но похоже больше на то,что берут всех подряд, лишь бы родители заключили договор и внесли оплату за съемки..
Каркуша Клара• 20 марта 2018
Погуглите «КУЛЬТУРНЫЙ» ЛОХОТРОН НА МИЛЛИОН.СУПЕР СКАНДАЛ В ДЕТСКОМ КИНО.
Таки в курсе
• 20 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, все чётко,как в статье..