zoryana_89• 20 марта 2018

Я знаю тебе это нужно! Вот он, волшебный пендель!

Эту тему я создаю в первую очередь для себя ( как бы глупо не звучало).
Посмотри на себя, тебе 29 лет, но твой тощий зад покрылся целлюлитом, выросли бока на бедрах, обвис живот. Уже прошло 2 года как ты родила ребенка, но ты все ищешь отмазки : не выспалась, ребенок маленький, болит голова, много домашних дел и тд. Возьми себя в руки!
Скоро лето и тебе захочется скинуть эти удобнейшие спортивки, одеть шорты, юбку, но посмотрев на себя в зеркало ты решишь - одену я лучше штаны! И собираясь на пляж ты оденешь сдельный купальник и парео подлиннее! Хватит выключать свет во время близости с мужем, чтоб он не увидел весь этот кошмар!
Ты возмешь себя в руки уже сегодня, не завтра или со следуещего понедельника! Эта тема поможет тебе не спрыгнуть!
Первое с чего я начну это: каждый день выпивать по 2 л. воды, меньше жрать вредной еды, антицеллюлитный массаж и главное физические упражнение на ноги и живот.
Я установила на тел. спорт программу, где расписаны упражнения которым я буду следовать, с использованием гантелей. Курс программы 30 дней.
Поэтому те, кому так лень поднять свой зад с дивана, давайте начинать вместе со мной, с сегодняшнего дня и до 20.04.18 г.
Что б вы понимали, что тощий зад весом 46 кг., рост 164 см., может выглядеть ужасно, бросаю фото..
А теперь милые советчицы, мне не помешают ваши " добрые" слова, как еще один " волшебный пендель"
автор zoryana_89 • 20 марта 2018
Ответ дляksusha1155
За две недели из вас можно сделать куколку, не жалуйтесь!)))) удачки, посыл хороший мимими!
Спасибо)

автор zoryana_89 • 20 марта 2018
Ответ для Таня
Я с ноября в спортзал снова ходить регулярно начала (до этого тоже куча отмазок перед самой собой после рождения ребенка было). Потом в январе заболела - бронхит, антибиотики, осложнение на лицевой нерв и все прелести... в общем плохо сильно было и больше месяца пропустила - как же мне плохо было без спортзала, прямо скучала за ним и чувствовала, что не хзватает вот как не хватало раньше вредных вкусняшек). Но вот что я скажу - спортзал дисциплинирует - дома я не могу так себя заставить почти два часа отпахать. Сейчас хожу и получаю огромное удовольствие от каждой тренировки) особенно когда результаты видны - вот сегодня буквально сравнивала себя сейчас с той, которая на фото летом 2017 года на море ))) Автор, желаю Вам удачи)
Кстати, фото не покажите, для мотивации)
автор zoryana_89 • 20 марта 2018
Ответ для Таня
я смогла, когда в сад дочка пошла
Дочка в сад только летом пойдет, тоже жду этого времени, но начинать нужно сейчас
Таня• 20 марта 2018
Ответ длячерная мамба
Да еще не особо есть чем мотивировать )