Обнемашечка• 20 сентября 2013
хочу быть любимой и любить
Обнемашечка
• 20 сентября 2013
развелась с мужем месяц назад,а нормальных отношений с ним не было больше года.хочу нормального мужика,но не верю,что кто-нибудь искренне полюбит меня с дочкой.а так хочется ...
Голодаю• 20 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
не переживайте, я была в такой же ситуации, и вот (у меня тоже доця) я встретила родного по душе человека
Обнемашечка
• 20 сентября 2013
мне кажется,что нет нормальных.как говорится-хороших кобелей еще щенками разобрали.
Аноним Секретарь• 20 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну и что? Почему не полюбит? Чего Вы раскисаете? У меня тоже была ситуация, развелась с горе-мужем, когда ребенку было несколько месяцев. Сидела в хандре года четыре. А потом.... взялась за себя, похудела, похорошела, прическа, маникюр, загар. ...сайт знакомств....вышла замуж, второй ребеночек появился и все хорошо... Не раскисайте
Примерно та же ситуация, мой муж через стенку спит....и муж с него никакой, он сам это знает, подтверждает, но ничего не делает. Думает....куда ж я денусь ...с ребёнком....кому я нахер нужна.... Переодически я с ним согласна....кто захочет воспитывать чужого ребёнка и тем более любить....кому я нужна с целым прицепом своих проблем и тараканов, без денег, жилья....ещё и с ребёнком...
Но сайт знакомст в помагает мне самоутвердится, приободрится..и поверить, что не все так плохо.... Активно ищу...кто ищет тот найдёт!
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2013
ну если вы заранее уверены, что дочка - это помеха полюбить вас, то вам еще над собой работать и работать.
Залетная Я тут• 20 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
поначалу вы и будете не верить. просто этап сложных отношений сломал вашу веру. вам нужно время, чтобы вновь поверить в мужчин, любовь, впустить ее в свою жизнь. отпустите ситуацию, и все сбудется. по себе знаю