Капитанша• 20 сентября 2013

Уважение к себе

День добрый, девочки, попытаюсь рассказать свою историю как можно короче, прошу совета - как себя вести в такой ситуации? Где я лажаю?
Мы не то, чтобы молодежь, нам по 30, но не женаты, встречаемся, так вот

Понедельник
Утром до работы подшиваю его брюки, попросил
В обед несусь за продуктами в мазагин, знаю, что вечером заедет на ужин
Вечером после работы становлюсь к плите, отползаю ближе к 10-ти
/обычный стандартный женский день, на это не жалуюсь, мне приятно делать что то для родных и близких людей/

Вторник
Встала пораньше, разогрела покушать, заехал на завтрак, накормила, упаковала обед с собой, уже в дверях
Он "я тебе рубашки привез, погладишь"
/т.е. ни спасибо за подшитые штаны, ни за завтрак, ни за обед, это как должное/
Я "какие у тебя планы на вечер, что ты не можешь сделать этого сам?"
Он "я в сауну хочу или в спортлайф"
Я "нет, я вечером тоже хочу отдохнуть после работы, тем более, что мне еще нужно бежать в банк платить за Твою квартиру"
Далее начался крик. С тем и ушел
После уже в смс извинился за крик, но отстаивает свою линию - ты была не права, что не взяла рубашки, я тебя попросил о помощи, а ты меня послала, может, еще раз хорошенько подумаешь?
На что я ответила, что мое мнение не изменилось

Среда, Четверг
МЧ в обиде, если и говорит, то только по какому то делу и сквозь зубы, в субботу заехал, забрал платежку оплаченную, в четверг даже не заезжал ибо с друзьями общался в кафешке какой то /я не против встреч с друзьями, но чтобы далее было понятно, что ахов охов "я так скучаю по тебе, что любую минуту лечу к тебе" - этого нет/

Петница /т.е. сегодня/
Звонок от него "я тут лежу в постели, подумал о тебе, у меня /извините, но сохраняю как было/ встал. Я подъеду, отвлечешься от работы на 15 минут"

Честно, я почувствовала себя унитазом... Ему захотелось справить естесственную нужду, без придесловий, без вступлений, вот так в лоб.... Да скажи ж ты "родная, так соскучился, времени нет, но я так хочу тебя увидеть, заскочу на 15 минут", а там уже все произойдет само собой. Но не лежу дома, от безделья маюсь, чего б не перепихнуться, а ты давай ка брось свою работу, неважно чем ты сейчас занята

Отказала. Сказал, что я не права опять, что мужчине в сексе нельзя отказывать.

Ну и после этого переписка:
[12:52:35] я тебя в который раз очень прошу, не нужно так прямолинейно и в лоб о своих физиологических желаниях. Я женщина, а не станок для разрядки за 15 минут между твоими делами.
[12:53:17] Нельзя так с женщинами
[12:55:15] да и что тут плохого что сказал тебе что хочу тебя?
[12:55:19] тебе это не приятно?
[12:55:50]  ты серьезно не понимаешь о чем я?

ответа не последовало. и так мне что то горько и обидно. что не так делаю?

Розавенная• 20 сентября 2013
Автор, зачем вы притягиваете за уши этого мужчину ? Ведь вы совсем с ним разные люди. Вы под свой образ мужчины для вашей жизни подтасовываете то, что рядом есть.

Кукусик• 20 сентября 2013
он просто вас использует...простите...зачем вам такой нужен?
Санта Барбара• 20 сентября 2013
так як ви тільки зустрічаєтеся, то ви і 10 частини цього всього типу приготувати попрасувати робити не повинні в даний момент.
і ви повинні поставити його на місце, а то прям для нього все навіть в ущерб собі
Аноним Завхоз• 20 сентября 2013
Ептить колотить!!! Тип прикольно устроился! Гоните его в сад! Брюки подшей, завтрак принеси, рубашки погладь и у него встал - отвлекись.... И это все в стадии конфетно-букетного романа????? А спину ему вареньем не намазать? И поеб..ся не завернуть????? Извините, но это не мужик, а мудак!
Дайте подуться• 20 сентября 2013
бросайте, у меня такой был. Испорченные годы!
Мао_Мяо• 20 сентября 2013
все не так ... и сравнение с унитазом - правильное (
Нафаня Маня• 20 сентября 2013
фу

13чудоСВЕТА• 20 сентября 2013
Посмеялась! Просто, не то пальто!!!
Солнечный зайчик• 20 сентября 2013
это как же Вы себя не любите, даже сказала бы ненавидите - раз наказываете себя таким женихом. Он Вас использует а потом через какое то время Вы узнаете от кого то что он женился .... но не Вы будете невестой
Голубая фишка• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Вредняжка• 20 сентября 2013
машина для стирки, глажки, уборки...и это вы встречаетесь?
А замуж не зовет?
Глаголица• 20 сентября 2013
Да,как -то это не правильно...А почему вы ему гладите,стираете,платите за квартиру???Вы даже вместе не живёте.
На этой стадии отношений он должен вам писать ,звонить,постоянно признаваться в любви,водить везде с собой,опекать,оберегать,постоянно показывать свою эрудицию.
Извените,но вы для него действительно как унитаз!Мне 25,9-й год в месте,2-е детей и мой такого себе не позволяет.
Вам нужно его поставить на место или растаться
Девальвация• 20 сентября 2013
Вы ему удобны..просто удобны..и,видимо,это уже давно так тянется..привык,обнаглел и просто откровенно пользуется,во всех смыслах этого слова. Посадили себе на шею сами, а теперь малейшие Ваши попытки восстановить хотя бы уважение к себе вызывают недоумение и агрессию. Бросайте.Молча.Раз и навсегда.
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2013
Автор ваш МЧ честный парень-он вас не обманывает,Вы надели себе розовые очки и пытаетесь разглядеть то чего не было нет и не будет!Вам сделали отдолжение в виде того что Мужчине захотел вас ,а не кого-то из других)))Он удивлен чего вы еще не рады))
Автор вас выводят в свет*?Знакомят с друзьями?Думаю вряд-ли.
Мужчина не скрывает что вы перевалочный пункт который временно для него удобен.Скажите ему спасибо за прямоту и Достойного и нужного вам встретить.Если конечно не станете терять время занимаясь самообманом
Царевна Лягушка• 20 сентября 2013
А какими своими делами вы его нарушаете?Без него отдыхайте?
автор Капитанша • 20 сентября 2013
Ответ дляI R E N
А замуж не зовет?
зовет. настойчиво зовет так. ’мне надоело жить в этом свинарнике, когда ты уже ко мне переедешь’
спрашиваю как одно с другим связано, отвечает ’мы с тобой созданы друг для друга, ты отлично убираешь, я отлично мусорю’. знает, что у меня уже нерв, как струна и на последней стадии терпения, уже второй месяц настаивает чтобы мы выбрали дату и подали заявление в ЗАГС. И, если я вначале отношений хотела этого, то сейчас, спустя 2 года, уже все больше сомневаюсь.
Розавенная• 20 сентября 2013
Ответ дляI R E N
А замуж не зовет?
А что штамп улучшит качество обслуживания Автором данной особи ?
oljich• 20 сентября 2013
Ответ дляI R E N
А замуж не зовет?
А зачем ему звать замуж-ему и так хорошо.... Только автор в это время тратит на такое ’золотце’ свое драгоценное время, вот что плохо!
NicuZZa• 20 сентября 2013
Это такое быдловское отношение к Вам, а вы еще даже вместе не живете! А что будет в будущем, если вы решите соединить ваши жизни? Вы об этом не задумывались?

Автор, бегите, бегите сегодня же, сиюминутно! Ваш МЧ не поменяется, это уже диагноз. Не тратьте свои золотые годы, свою любовь и нежность на того, кто этого не ценит и кому это совершенно не надо.

Найдите себе мужчину, который достоин Вас, Вашей заботы и любви.

Удачи!

Ishtar• 20 сентября 2013
охо-хо-хо....вы умница, сами понимаете , что ВСЕ НЕ ТАК... задумайтесь, почему мужчина в 30 лет еще не женат?? у него явно потребительское отношение к женщинам, + цинизм...не думаю, что он изменится
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Нормальный мужик!Если есть удобство и женщина не против чтоб её использовали в чем он -то мудак?
Матраскин Брат• 20 сентября 2013
Он к вам относиться, будь-то вы сто лет женаты и при этом он вас разлюбил. Что-то похожее обычно пишут девочки, которых обижают или изменяют мужья.
13чудоСВЕТА• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
ну его уже за честность надо уважать! А надо это вам или нет - решать только вам.
Заместитель Анонима• 20 сентября 2013
Мдяя...... я сама такой была в предыдущем браке. С ним-то лучше действительно расстаться, но это полпути. Вам нужно самой меняться, потому что Вы сами даете возможность залезть себе на голову. И очееееень мало мужчин. которые не будут этим пользоваться. Смотрите, он сам давит и определяет в отношениях, что ’нормально’. И со своими друзьями, и ваши обязанности, а Вы на это ведетесь и покорно выполняете. Вам сразу нужно задавать тон, как должно, по-Вашему, быть на самом деле. Когда я встречалась со своим вторым мужем, мне кое-что не нравилось, но как-то стеснялась сказать. Один мудрый человек был рядом и сказал: ’Сразу устраняй эту проблему, добивайся, пока он тебя охмуряет, потом будет поздно. Я не послушалась. Вот до сих пор мучусь с этим ’кое-что не нравилось’, ничего поделать не могу. Хотя у меня второй муж - золото, в сравнении с первым. Дайте понять мужчине, что с Вами можно только ’ТАК’, а не иначе, в противном случае он Вам не интересен. И....ЛЮБИТЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ, чем его.
автор Капитанша • 20 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Как бы так объяснить то свою позицию. Мне действительно приятно делать приятно родным любимым людям, приготовить что то вкусненькое и видеть, как довольные уплетают за обе щеки, содержать дом в чистоте и уюте и видеть как людям, которые в нем живут от этого комфортно и приятно. Это нормально. Ненормально то, когда это воспринимается без благодарности, когда на это плюют и требуют ’еще еще’
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2013
Мдя, чет не так. Все как-то быстро закрутилось. Я унитазом стала через 10 лет совместной жизни. Нафик паразита.
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2013
на наступний раз, коли попросить попрасувать рубашки - ’коханий, для тебе з задоволенням.’ через 15 хв дзвоните і просиле поремонтувати вам праску - ну зломалась. Не вміє поремонтувати - хай купить нову) все з милою інтонацією наївної вибачте д.ри.
а щодо сексу - в прямолінійності нічого страшного не бачу. просто і Ви поводьте себе прямолінійно. типу хочу так, це і це. подивитесь на реакцію. якщо він дійсно прямолінійний, а не використовує Вас - реакція буде суперпозитивна.
в випадку ж незадоволення або дорікання Вам з даного приводу- все зрозуміло. перевиховувать без толку. не тратьте на такого чоловіка свої нерви.
NicuZZa• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Вот видите, Вы сами дали себе правильный ответ - это ненормально. Делайте выводы.
Королева красоты• 20 сентября 2013
н-да,порой так и случается,когда ты не можешь понять, ты унитаз или все таки Женщина?!
грань очень тонка,и не каждый дядька,эту грань чувствует
сожалею автор,ставьте на место своего товарища
13чудоСВЕТА• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
вот прям без благодарности? никак не благодарит? не всё же оценивается словами,есть поступки эквивалентные...