ann_pol• 20 марта 2018

Стоит ли сейчас начинать лазерную эпиляцию?

Хочу сделать подмышки. Получается до лета 2 процедуры только (в начале июня отпуск), вроде не советуют летом эпиляцию делать. Эффект будет? Или не стоит и начинать, ждать осени?
Пропеллер на 6 персон• 20 марта 2018
Я делаю и летом тоже
Ничего страшного в этом нет
БезВзяток• 20 марта 2018
Начала подмышки летом в том году, все ок.
marusenka• 20 марта 2018
Если только подмышки, делайте, конечно. Только во время пребывания на солнце, не старайтесь поднимать руки вверх))
marusenka• 20 марта 2018
Я в это же время в прошлом году начала бикини и подмышки, все ок
размахер• 20 марта 2018
Я круглый год делаю все зоны, просто не загораю или кремом с СПФ пользуюсь. А подмышки тем более - самое скрытое место
автор ann_pol • 20 марта 2018
но прям перед морем и после лучше наверно не делать?
размахер• 20 марта 2018
Ответ дляann_pol
Две недели до и после не делать
размахер• 20 марта 2018
И эффект конечно будет! Подмышки уже после второго раза отлично!
автор ann_pol • 20 марта 2018
Уговорили, надо делать! Кто знает в Харькове где лучше делать? На ум Люменис и Лазерхаус только приходит