ЗлойанОним• 20 марта 2018
Тейпы. Кто то клеил себе? Есть эффект?
Хочется реальных отзывов услышать.
Ситечко для мыслей• 20 марта 2018
хорошая штука, и для спины, и от морщин. Эффект от морщин временный, но так и цена невысокая, плюс никаких побочек. я еще не успела наклеить. но видела на своей подруге. эффект фвно видно. я не знала, что она их ставила, просто заметила, что на лбу исчезли морщины. спросила ее, оказалось - тейпы ))) на спине ставила себе. помогают.
Пез Году Неделя• 20 марта 2018
і у мене чоловік користується для спини і ліктя (якщо навантаження очікується довготривале), ефект хороший
ЗлойанОним
• 20 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
где можно купить тейпы от морщин?
Знаю их клеют специалисты в дорогих салонах. Самому нельзя. Там техника особая)