БезВзяток• 20 марта 2018

Девочки очень переживаю.Фото подмышки у ребенка

Девочки на 3 месяца.купаем каждый день.под правой подмышкой мокро и вот такое....что делать?завтра пойду к врачу.но переживаю.подскажите плиз.фото ниже
Непостоянная постоянность• 20 марта 2018
Автор какая присыпка? Там рана, не нужно таль и отдушку сыпать.
Лучше обычным крахмалом, Вы сами не поверите, когда завтра заглянете.

Лапка• 20 марта 2018
ликоподий в помощь! До утра все пройдет
Innag• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Вчера помазала бепантеном.утром проснулись а там все мокро очень(((
Легче одевать
Я-ваш шанс• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Вот фото
потница. Не перегревайте. Ей очень жарко.
Безпринципная• 20 марта 2018
судокрем, после первого применения все пройдет
Поросенка• 20 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
не спорьте с автором, она уже пошла присыпкой присыпать
Я-ваш шанс• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
ребенку ЖАРКО

Я-ваш шанс• 20 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
В этом случае подсушить надо!!! А бепантен увлажняет. Присыпка. И не за 1 день это пройдет.
А еще не кутайте ребенка. И следите чтобы в квартире не жарако было. не больше 22 градусов
+++
Лапка• 20 марта 2018
ещё мы дермалибуром пользовались, крем творит чудеса!
Я-ваш шанс• 20 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У моего ребенка атописческий дерматит был и опрелости. У ребенка автора опрелость))
++++
Katerina_Knows• 20 марта 2018
легче одевать. жарко лялечке.
я сушила присыпкой и мазала Судокремом.
Совбез• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
нам бепантен никогда не помогал, ,а вот судокрем супер
unusual_3• 20 марта 2018
У нас такое же было, только в складочке на шее. присыпкой не нужно, она в опрелости скатывается и может натирать еще больше. Протрите ватным диском, смоченным настоем ромашки или календулы или череды ( или коры дуба - вяжет, сушит), промокните бумажной салфеткой насухо и намажте кремом с цинком ( без салицилатов). Лучше всего зарек омендовал себя крем с цинком под подгузники Мустела. У нас прошло через два-три дня.
И если это только в одном месте, то об атопическом дерматите речь не идет
СкиниУскачи!• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Очень хорошо помог крем-лосьон оилатум французский, в аптеках был, не знаю, как сейчас.
unusual_3• 20 марта 2018
да, бепантен в таких случаях только еще больше удерживает влагу в этом месте, а тут нужно подсушить
Бегущаяпо• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Я вот думаю можно ли присыпкой....
Нам присыпкой врач сказал присыпать. Пользовалась раза 2-3 в день.
Бегущаяпо• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
У нас бюбхен))))даже сейчас можно присыпать????
Да да. Бюбхен и у нас был. От мазей воздержитесь
unusual_3• 20 марта 2018
Простите, но ойлатум - это эмолент. Он создает жирную липидную пленочку на поверхности кожи. Поэтому он хорош, но для других случаев
Поросенка• 20 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
2-3 раза в день присыпкой?

КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2018
Мокрое надо сушить, говорят дерматологи. Нам помог деситин в таком случае
Сорока белобока• 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Я вот думаю можно ли присыпкой....
цинковой мазью помажьте и все пройдет
Дежурный по кухне• 20 марта 2018
Ответ дляПоросенка
мы уже как 10 лет им не пользуемся. Правда, думала, многие в теме... я выше дала ссылку, но вообще загуглите о вредности талька
А чего им 10 лет пользоваться? Его испоользуют изредка у младенцев когда опрелость возникает влажная, как у автора. От того что 5-10 раз автор им присыпит ничего не случится.
Какие еще 10 лет?
За младенчество дочки пару раз пользовалась. Даже 1/4 баночки присыпки не израсходовала. Никакой катастрофы не вижу)))
Дежурный по кухне• 20 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
зато посмотрите сколько людей считают,что этим можно пользоваться. это, видимо, те же, кто и прививки делает и АБ при гриппе и бронхите дает
Ага, Я своему ребенку все прививки плановые сделала чтеко по графику. Все бесплатной вакциной. Все отлично! Никаких побочек))) А что за проблема с прививками? Вы о чем?
Антибиотики даю в случае крайней необходимости. Напирмер когда отит температура 40. Или ангина лакунарная. Помоему тут без аб не обойтись
Дежурный по кухне• 20 марта 2018
Ответ дляunusual_3
++++
Дежурный по кухне• 20 марта 2018
С детской кожей все просто)) Если сухость - то кремы, бепантен, эмаленты, масла. А если влага - то подсушить))) Ну я одна вижу что там влага на коже. Или у меня со зрением плохо?
tarveldy• 20 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
судокрем!!!
+1000000000000
Поросенка• 20 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Вы думаете побочки должны сразу вылезти?
Почитайте об аутоиммунных заболеваниях, а потом поговорим.