Одеяло• 20 марта 2018
а в индии по трущебам бегают двухлетки и другие дети и ниче, а здесь трясутся и
и до выпускного за руку водят. даже поиграться не могут сами, а там за ними никто не смотрит и ничего вырастают
А здесь родители себя свободы лишают, даже кофе в покое попить не могут
Ответ дляАноним_1434
Посмотрела недавно фильм Лев, про Индию, дети там вообще несчастные, ни от сексуального рабства, ни от обычного не защитит никто. Что сравнивать с ними... Это не страна для примера... Все равно что с детьми бомжей сравнить, те тоже едят в подвале, гуляют где хотят, и спят на трубах водоканала...
Посмотрите ’Миллионер из трущоб’ ’Лев’ просто детский лепет в сравнении, кстати миллионер оскаров несколько получил, первый фильм который поднял хоть немного вопрос о жизни индийских детей, там много реальных историй.
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Блин,я одного не понимаю!Уровень жизни намного хуже чем наш,а медицина на 100 шагов впереди!!!Со всего мира ездят на пересадку органов к ним!А у нас....Страна маргиналов но зато в трушобах дети с 2 лет не бегают!Бесит всё!Возле кормушки одни и те же рожи,которые идут в политику чтобы бизнес свой защищать...
У меня муж работает с индусами...
Свою продукцию считают хуже Китая.
А на привет из Украины муж Цитрамон возит..
Не всё так замечательно с медициной
Свою продукцию считают хуже Китая.
Не всё так замечательно с медициной
РозаЛюксен• 20 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
все же думаю что смерть реб в семье там редкость, иначе бы следили
думаете??? погуглите ’детская смертность в Индии’, узнаете много интересного
Пешеходик• 20 марта 2018
А в Зимбабве люди живут в мазанках и нет телефонов и инета. А вы чё так не можете, автор?
И чё скрылись? Анонимно писать удобнее
Стильная штучка• 20 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня муж работает с индусами...
Свою продукцию считают хуже Китая.
Не всё так замечательно с медициной
Свою продукцию считают хуже Китая.
Не всё так замечательно с медициной
Но у них есть трансплантации!!
Леди_в_ночи• 20 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вы как с Луны) Мозг включите ,почему туда на трансплантацию органов едут. Там эти органы по улицам бегают. И большинство начинающих врачей хирургов едут в эту несчастную Индию, чтобы ’руку набить’на операциях.И гинекологи, и трансплантологи, и онкологи...Не гневите Бога! У нас отличная страна! Не нравится - вперед! Чемодан - Борисполь - Дели!
Стильная штучка• 20 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Причем здесь чемодан???Посмотрите сколько детей не дождавшись оплаты на пересадку поумирали в нашей стране???Почему в Индии развили трансплантацию а у нас нет???В Беларуси развили а чем наша страна хуже???И только потому что у власти упыри!И вряд ли я гневлю Бога он сверху видит что жта тема мне всю жизнь будет теперь не безразлична.
Леди_в_ночи• 20 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
А Вы такая странная...Вы понимаете что там на людях эксперименты ставят? Поэтому дешево. Вы готовы к экспериментам? Опять таки, вперед в Индию, если готовы. В какой Беларуси развили трансплантацию? В какой параллельной вселенной? Или Вам Батька про это наплёл?
Леди_в_ночи• 20 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
И не будьте наивной. Везде, во всех странах у власти упыри. Везде хорошо где нас нет.
Ответ дляСтильная штучка
В Индии тоже много деток дождались трансплантации... но от себя, они донорами были, живые, здоровые, и никому не нужные, почему бы и нет.

Это страшно, трансплантация имеет две стороны, так же как и эвтаназия. Там нет тотального контроля, поэтому там это так и процветает, правильно выше пишут, туда хирурги едут руку набивать, и это не хорошо понимаете?

Стильная штучка• 20 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Посмотрите пожалуйста сколько детей из Украины сделали трансплантации органов и костного мозга.
Надежда наш компас• 20 марта 2018
автор посмотрите фильм Свалка - он веселый, но он про детей и трущобы