Я_поехала• 20 марта 2018
Ничего не понимаю. Ищу обувь.
Видела в магазине обувь Тм la pinta , как на фото,только голубые и с бантиком вместо кисточек. Моего размера не было, поэтому ищу в интернете, но их нет ни в продаваемых,ни в проданных,ни в поиске картинок. Может быть что это подделка ? Или я неправильно ищу?
Я_поехала
• 20 марта 2018
Ответ дляСосулька
А может рекламой занимаетесь?
Рекламой чего? Обуви-призрака???
Японский Городовой• 20 марта 2018
Китай... если бы вы знали сколько «брендов» вообще не существует в природе