20 марта 2018

Девочки посмотрите обувь под платье, каблук не высокий для 6 лет

Девочки, определилась с платьем на выпускной, теперь не могу обувь выбрать. Фото платья кину в первом сообщении. А вот обувь здесь, проголосуйте какая вам кажется больше всего подойдёт или опишите какая нужна, если считаете, что это не хорошая.
А ещё вопрос, как думаете босоножками брать или туфельками ( закрытый носок и пятка, как на фото)
Результат:
вже голосів: 337
102 (30.27%) 5
73 (21.66%) 2
47 (13.95%) 3
41 (12.17%) Никакие
37 (10.98%) 4
30 (8.9%) 1
7 (2.08%) Результат
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Платье
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Ещё думала такую сумочку взять, но понимаю толку с неё 0, только пофоткаться
Девальвация 20 марта 2018
Я думаю подойдут все варианты, кроме 3 го. Сама сейчас в поисках обуви....голова кругом идёт. С учётом того, что дочка сказала вот только такие хочу, и все, а другие и не обует даже потом, если куплю на свой выбор
Тектоническая расческа. 20 марта 2018
Из всех больше всего понравились 5, но под это платье будут как бельмо.
Мастер Класс 20 марта 2018
А почему все обувь светлая если платье темно синее?
Olen4a 20 марта 2018
2 или 5.
safo-25 20 марта 2018
4 - самые стильные!
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Девочки а как думаете, на голову можно типа такого взять? И как лучше под платье выбрать( типа ф1) или под туфли подбирать
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Из всех больше всего понравились 5, но под это платье будут как бельмо.
Вот, я этого боюсь, я не могу представить какие нужны под это платье, я теряюсь
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
А почему все обувь светлая если платье темно синее?
Предлагаете чёрные или синие в тон платью поискать?
Пышечка 20 марта 2018
кураГАЛЯ 20 марта 2018
Фото 1 или 5.Жалко что 2-вс варианта нельзя поставить.И на голову можно что-то аккуратное втор обуви.
Marisha_skaya 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки а как думаете, на голову можно типа такого взять? И как лучше под платье выбрать( типа ф1) или под туфли подбирать
Крупный бант на платье, бусинки на туфельках и ободок с крупной деталью -перебор. Я бы выбрала ободок невесомый и нежный. Может и на заказ по своему эскизу. Туфли белые или серебро и без цацек лишних. Сумка не понравилась. Слишком театрально прям в духе фильма ’Стиляги’.
Мастер Класс 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Предлагаете чёрные или синие в тон платью поискать?
Ну да, наверное
Светлое к светлому, темное к темному
Цветик-семицветик 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки а как думаете, на голову можно типа такого взять? И как лучше под платье выбрать( типа ф1) или под туфли подбирать
Фото 1 конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ищите синие туфли!!!! Будет офигенно!!!!
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Девочки ,а может в этом цвете платье лучше? Что скажите ?
ozuenko 20 марта 2018
Ни одно не подходят, обруч можно синий но тогда нужно обувь что то холодное может серое но уже меньше акцента. А то выходит обувь яркая и платье само по себе видное ещё и обруч , многовато как по мне. Может самые простенькие без камушек балетки или босоножки
Планшетница 20 марта 2018
Проголосувала за 4 і 5, але не до цього плаття. Відміняйте мій голос
Ви вже сьогодні показували ці сукні. Кремове саме гарніше для вашої події. Проте у темно-синьому дівчинка не залишеться непомітною. Обирати вам.
Зі всіх 5 фото суконь (суконь там здається 3 було), ця дійсно сама нарядна і доречна.
Тумба-юмба 20 марта 2018
мне кажется лучше туфельки темные поискать.. черные или синие... чисто ради того, что бы потом ребенок их дальше носил... белые туфельки обычно покупаются на 1-2 раза и в коробочке дома лежат..
Пышечка 20 марта 2018
Мрак к синему платью синие туфли )) берите синее платье, 2ые туфли, белые колготки и синий обруч
marina1927 20 марта 2018
Светлое платье шикарное!
ozuenko 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки ,а может в этом цвете платье лучше? Что скажите ?
Это очень красивое лучше чем синее и к нему спокойно можно брать что то из вашей обуви
Osidze 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки ,а может в этом цвете платье лучше? Что скажите ?
Я за светлое. И за 5ые туфельки. Будет принцессой =)
Marisha_skaya 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки ,а может в этом цвете платье лучше? Что скажите ?
Если ваша девочка не белокожая блондинка, то это лучше. А вы планируете туфельки на колготки?
Черпак_для_фантазий 20 марта 2018
Платье однозначно синее
Стильно
Молочное-ни о чем
Туфли никакие не годятсЯ
Ищите в темных тонах и простые, без жемчугов и блеска
Иначе и девочка, и платье потеряются

Цвет волос и длина волос-какие?
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Крупный бант на платье, бусинки на туфельках и ободок с крупной деталью -перебор. Я бы выбрала ободок невесомый и нежный. Может и на заказ по своему эскизу. Туфли белые или серебро и без цацек лишних. Сумка не понравилась. Слишком театрально прям в духе фильма ’Стиляги’.
Спасибо за мнение
неДоПриличий 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки ,а может в этом цвете платье лучше? Что скажите ?
А ребёнок светленькая или смуглая?
Черпак_для_фантазий 20 марта 2018
Точнее, туфли нейтральные
Нейтрального цвета
Не золото, не розовые
А нейтральные
Может, беж или светло серые

Жемчуга и блёстки лишние
ГЛЮкоза 20 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот, я этого боюсь, я не могу представить какие нужны под это платье, я теряюсь
я бы балетки классические взяла в цвете беж например
автор Все будет, но потом 20 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Крупный бант на платье, бусинки на туфельках и ободок с крупной деталью -перебор. Я бы выбрала ободок невесомый и нежный. Может и на заказ по своему эскизу. Туфли белые или серебро и без цацек лишних. Сумка не понравилась. Слишком театрально прям в духе фильма ’Стиляги’.
А такой аккуратный?