Все будет, но потом• 20 марта 2018

Девочки посмотрите обувь под платье, каблук не высокий для 6 лет

Девочки, определилась с платьем на выпускной, теперь не могу обувь выбрать. Фото платья кину в первом сообщении. А вот обувь здесь, проголосуйте какая вам кажется больше всего подойдёт или опишите какая нужна, если считаете, что это не хорошая.
А ещё вопрос, как думаете босоножками брать или туфельками ( закрытый носок и пятка, как на фото)
Результат:
вже голосів: 337
102 (30.27%) 5
73 (21.66%) 2
47 (13.95%) 3
41 (12.17%) Никакие
37 (10.98%) 4
30 (8.9%) 1
7 (2.08%) Результат
волосатое стекло• 21 марта 2018
мне не нравится такие наряды на девочках. Это же детский праздник, а оборачивают во платья со взрослых, статуарных материалов.Ей некомфортно будет весь праздник стоять в синтетическом коконе, тем более 6 лет.А прыгать,бегать, на каблуках?
Не наряды, а просто чехлы какие-то

Ку-кусик• 21 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Платье синие. Туфли любые, кроме 5го варианта. И на этом нужно остановиться. Ободок, а особенно сумочку в сад. Зачем девочке передоз аксессуаров. Оно всегда смотрится дешево, наигранно и нелепо. Не сомневаюсь, что уже ребенку и серьги выбраны, и браслетик или колье )))
Напоминает как на СССР курортах фоткались в костюмах императриц и королев, где все и сразу))
+100. І зачіску просту, без локонів, гульок і т.д.
9913767• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Красивые, но я уже не знаю , подойдут или нет такие ’ акцентные’ под это платье. А где брали?
заказывала на Таобао Сейчас их цена 470 грн, за 3 недели девочка привезла
Бабочки в моём животе• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот, я этого боюсь, я не могу представить какие нужны под это платье, я теряюсь
Черный или синий замш
Светлые, особенно босоножки не пойдут
Рыжая бестия• 21 марта 2018
Платье конечно же синее и серебристые балетки))
автор Все будет, но потом • 21 марта 2018
Девочки высмотрела там ещё одни туфли и на других сайтах балетки. Как думаете?
Не служанка• 21 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Крупный бант на платье, бусинки на туфельках и ободок с крупной деталью -перебор. Я бы выбрала ободок невесомый и нежный. Может и на заказ по своему эскизу. Туфли белые или серебро и без цацек лишних. Сумка не понравилась. Слишком театрально прям в духе фильма ’Стиляги’.
Точно, ещё перчатки и фсееее.....)

Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А насколько широкую?
Мы на нг утренник так делали
Но что-то я промахнулась
2см была резинка внутри
Сползла, но таки удержалась там, куда сползла )))
5 см
Edaina• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А может разноцвет поискать? Чтобы и светлые как бы, но и темно-синий акцент есть.
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, у меня есть девочка знакомая, делает отличные заколки , резинки и банты, буду Ее просить, что то придумать
Вот фото ленты. Шириной она 5 см, сзади застегивается на 3 маленьких пуговички. Их под волосами не видно. На примерке я ей и не растегивала - внутри резинка хорошо тянется.
Файна_зупка• 21 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я дочке вот такие брала на выпускной. В реале смотрятся даже намного круче, чем на фото
Где брали? Нам бы серебристые)
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо
Ответ дляТектоническая расческа.
Но я тут подумала, ваша лента цвета синего насыщенного, а если делать у меня, то под платье надо темно синяя, страшно что бы как траурная не выглядела
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо. Я уже тоже пришла, к тому. Что никакие , я постом выше кинула другие. Взгляните плиз на них
Из второй подборки я бы остановилась на последних босоножках из серебра. В принципе, серебро и золото хорошо сочетаются с синим, но я их вижу в вечерних нарядах у женщин, к тому же сразу напрашиваются такие же вкрапления в одежде или аксы. В вашем платье достаточно кружев и бантов, поэтому обувь лучше взять более легкую, воздушную. Тем более, это будет лето.
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ещё не хочу брать тёмные ( синие или чёрные) вдруг будет + 25 как в прошлом году, ну как оно смотреться будет, обувь посветлее хочу и наверно не такую закрытую, хотя если холодно будет. То в самый раз. Короче
О, мы с вами мыслим в одном направлении)) Берите те серебристые босоноги. С синим тяжело будет попасть в цвет к платью. И если синий, то я вижу только типа атласных. Но не лаковые, а вот чтоб мерцали как серебро. Не знаю, как объяснить))
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вторые
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Если подберете обувь серебристую, то в волосы можно ленту светлую. Но чтоб не сливалась с цветом волос.
Юлия1585• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки ,а может в этом цвете платье лучше? Что скажите ?
Ооооочень красивое платье с 5-мномером босоножек
Девочки решила заказать такие туфельки, приедут буду мерять под плате ,если будет не красиво, то оставлю их на другие случаи( если с размером угадаю вообще и тогда балетки или серебристое что-то. Но боюсь те серебристые брать, вдруг с размером не попаду или просто сильно яркие будут и тогда и тяжело продать и одеть не по каждому случаю

Под пытками• 21 марта 2018
Автор такие прически не всем идут. Я делала свой в 4 классе на выпускной,пожалела. Лучше бы локоны. Так что смотрите по ребенку
Платье синее отлично. Туфельки или синие -ваши все красивые или серебро. Но голову только не синее.
Я бы своей взяла туфли серебро и какое то небольшое украшение тоже серебро или белое. Может веночек. Там можно и белое и синее.
Можно капроновые колготки или носочки цвета макияж(Италия ,любые)их не видно на ноге.
Под пытками• 21 марта 2018
Вот сбоку
Ответ дляПод пытками
Спасибо, да серебро и синие будут красиво, вот только повалялась здесь брать серебро и плюс на каблуке, они сильно яркие с блестками. А а вот синие можно купить, угадать бы с размером и на 1 е сентября дотянуть ))) но если будет жарко, будет не ахти смотреться и не удобно
Задолбулька• 21 марта 2018
под синее платье эти туфельки не годятся. Черные лаковые или тёмно-синие бархатные.
LILIYA-1973• 21 марта 2018
Ответ дляOlen4a
По поводу бублика. У нас для выступления была вот такая резинка. Делали тоже под заказ.
а где под заказ делали?можно координаты?
Дона Ко Ко• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, у нас ещё даже никто не репетировал и мало того из группы уходит 7 человек и Воспитатель говорит: нет смысла делать выпускной я говорю : как это хоть объедините с другой группой там 18 уходит. Девочки кстати, вот интересно, как у вас? Если из 30 чел уходит до 10 чел в школу, как организовывают праздник?
Они со средней группы уходят в школу?
Под пытками• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Можно не именно те что у вас ,просто ориентир на цвет.
Белые тоже хорошо.
А локоны можно так оформить. И не жарко будет и не все убрано
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Серебро лучше бы смотрелось с темно-синим.
Ответ дляДона Ко Ко
Они со средней группы уходят в школу?
Я не знаю какая группа средняя или нет, 30 чел, кто постарше , вот моей в апреле 6 лет и такие кому летом 6, уходят, а кто осенний остаются
Ответ дляПод пытками
Белые тоже хорошо.
Спасибо возьму на заметку
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2018
Автор, синий очень выиграшный цвет. Вот моя выпускница (фото), туфельки Чилдренплейс (на сайте их уже нет, но вот по ссылке похожие, только наши в серебре). Еще купила ей набор (фото 2), правда не на выпускной, но смотрится очень в тему
https://www.childrensplace.com/us/p/Girls-Glitter-...