Все будет, но потом• 20 марта 2018

Девочки посмотрите обувь под платье, каблук не высокий для 6 лет

Девочки, определилась с платьем на выпускной, теперь не могу обувь выбрать. Фото платья кину в первом сообщении. А вот обувь здесь, проголосуйте какая вам кажется больше всего подойдёт или опишите какая нужна, если считаете, что это не хорошая.
А ещё вопрос, как думаете босоножками брать или туфельками ( закрытый носок и пятка, как на фото)
Результат:
вже голосів: 337
102 (30.27%) 5
73 (21.66%) 2
47 (13.95%) 3
41 (12.17%) Никакие
37 (10.98%) 4
30 (8.9%) 1
7 (2.08%) Результат
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, да серебро и синие будут красиво, вот только повалялась здесь брать серебро и плюс на каблуке, они сильно яркие с блестками. А а вот синие можно купить, угадать бы с размером и на 1 е сентября дотянуть ))) но если будет жарко, будет не ахти смотреться и не удобно
Может так вам легче будет определиться с выбором цвета обуви.

автор Все будет, но потом • 21 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, синий очень выиграшный цвет. Вот моя выпускница (фото), туфельки Чилдренплейс (на сайте их уже нет, но вот по ссылке похожие, только наши в серебре). Еще купила ей набор (фото 2), правда не на выпускной, но смотрится очень в тему
https://www.childrensplace.com/us/p/Girls-Glitter-...
Красивая выпускница! Туфли тоже хороши, надо поискать серебро
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо, вот светлые белые или Айвори тоже хорошо смотряться
Девочки а кто понимает, это на голову же? Типа прически с висков подобрать , локоны и такая растяжка?
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Похоже на то. Нити из жемчуга должны быть сзади, как я поняла.
Тектоническая расческа.• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, это точно для волос. На сайте именно в этой категории стоит.
Rage• 21 марта 2018
Светлое лучше в сто раз. Я занимаюсь аксессуарами для волос. Пишите, могу сделать вам что-то на заказ

Танюшка1208• 21 марта 2018
Автор, спасибо за наводку- у нас в след. году выпускной 4 класс- и я просто без ума от этих платьев. Очень красивые. Я за синее платье. под него брала бы балетки какие- то. подскажите сложно самостоятельно купить с этого сайта ? никогда не покупала...Спасибо.
Ответ дляRage
Спасибо прийдет платье буду определяться
Ответ дляТанюшка1208
Не знаю, я сама не выкупаю.
maruska2• 21 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки высмотрела там ещё одни туфли и на других сайтах балетки. Как думаете?
1 handm