Упругая попка• 21 марта 2018

Какой у вас крем или гель для кожи вокруг глаз?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем или гель для кожи вокруг глаз, чтоб убирал темные круги и отечность. Кто каким пользуется?
Виннипуховна• 21 марта 2018
И мне надо такой)

Русская Богатырша• 21 марта 2018
исходный возраст лучше писать. темные круги бывают разные в молодости и в зрелости. и бюджет тоже разный. или вам напишут, что хорош, например Диор, и вы побежите сразу его покупать?!
Бюст Березуцкого• 21 марта 2018
а кто-нибудь может подсказать крем для глаз 30+ против первых морщинок (не очень жирный, у самой кожа жирная).
Neha-2015• 21 марта 2018
у меня крем ALGOTHERM Emulsion Agua Re, очень хорошый рекомендую!Я перепробовала многие крема и остановила свойвыбор на етом, его можна приобрести маленькую баночку 9мл, и его на долго хватит, что не очень обременяет бюджет
ЮлияДар• 21 марта 2018
мне нравится мэри кей голубой гель, мне помогает
Ms. Любмая жена• 21 марта 2018
Ответ дляNeha-2015
а где вы заказывали такой бьем? а то что-то не могу найти в интернете, только 50мл
darinka85• 21 марта 2018
Пользуюсь вместо крема Эксипиал Гидролосьоном, им же и для век
Бесбардак• 21 марта 2018
недавно услышала, что кожу век вообще не надо мазать кремом, от этого только хуже, типа тоненькая кожа, и ее нельзя перегружать, от кремов только хуже. Есть такая Арина (Ара Бублик) на ютубе и инстаграме. Она говорит, что никогда не мазала кожу век. Выглядит бомбезно в свои 44. У меня всегда эта зона была проблемной, пробовала кучу дорогущих и проф средств и как-то ничего не помогает, теперь думаю, может вообще попробовать не мазать. Что скажите?
Русская Богатырша• 21 марта 2018
Ответ дляБесбардак
а что в 44 только на кладбище?! возраст увядания после 50, до 50 вообще не о чем говорить, кроме как о здоровом образе жизни

автор Упругая попка • 21 марта 2018
Ответ дляБесбардак
ну с таким мнением я не согласна, считаю, что кожу нужно увлажнять, иначе на сухой коже быстрее выделятся морщины. мне очень нравятся капсулы Rival de loop, покупала в Rossman в Германии, они есть разные, когда попадаю, беру сразу несколько упаковок, но ими пользуюсь раз в неделю, а на каждый день всеравно нужен крем или гель.
Бесбардак• 21 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
та при чем тут кладбище, очень хорошая кожа у женщины в 44 года, и она говорит, что весь секрет в том, что как раз эту кожу не надо перегружать кремом. Вот и интересно, был ли у кого-то такой опыт и имеет ли эта теория смысл. А то я мажу кремами по 1000 грн, а результата 0
Русская Богатырша• 21 марта 2018
Ответ дляБесбардак
хорошая кожа это рез-т генетики,образа жизни и только потом ухода. а уход должен быть регулярный желательно с лет 18-20. кремами под глаза стала пользоваться после 35. сейчас мне 40+ и вянуть не собираюсь. ничего не колю. крема меняю раз в 6 м, чтобы избежать привыкания. только уходовая аптечная французская косметика дала реальный видимый эффект.
Бесбардак• 21 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
вам повезло, мне кремы не помогают, всякие филорги, сесдермы, профмарки, не знаю, есть ли смысл новые пробовать. С образом жизни все в порядке, уколы не хочу. А тут услышала новое мнение, что решение проблемы это отказ от крема, вот и спрашиваю, кто еще в курсе о таком
Русская Богатырша• 21 марта 2018
Ответ дляБесбардак
filorga это лучшее из того чем уже пробовала. очень и очень нежно люблю ее.
отказ от крема может быть кратковременным (неделю-ну две).
...ir4uk...• 21 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Вот такие?
Бесбардак• 21 марта 2018
Ответ для...ir4uk...
Вот такие?
даже не поняла, что это такое?
Кто крайний?• 21 марта 2018
У меня чистая линия,мне 30. Иногда наношу кокосовое масло, иногда когда наношу на все лицо крем нивея, то и под глазами им прохожу. Коду нужно увлажнять, как без крема после 25? Во что кожа превратится? Чтобы потом в 35 бити на сполох?!
ПесиКот• 21 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Посмотрела в инсте на эту Ару Бублик, действительно выглядит на 10 лет меньше своего возраста. Пьет и рекламирует продукцию с Айхерба
Русская Богатырша• 21 марта 2018
Ответ дляПесиКот
тоже пошла в сеть и нагуглила ее. прекрасно выглядит эта Ара. не понимаю как вы там 10 лет отняли. есть такой период у женщины, когда она как бы не замирает и консервируется. а потом вдруг начинает вянуть. так вот у этой Ары период консервации. т.е. ей можно и 30 дать и 40 и 49.

ЗаведУющая• 21 марта 2018
не в тренде я, у меня обычный биокон 30+. Улучшения на лицо.
Вытворунка• 21 марта 2018
крем лифтинг янтарь состоит из – масел сандала, розы, вербены, укропа, березы, ростков пшеницы; вытяжек ромашки, шиповника, зеленого чая, сирени, календулы, петрушки, ландыша, черники; янтарной кислоты
Бесбардак• 22 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
так эта Ара не скрывает, что ботокс колет, вот вам и консервация. Поэтому у меня и закрались сомнения, имеет ли ее теория смысл