АлывердЫ• 21 марта 2018

чем Вы чистите натуральный цветной замш- угии, например?

купила впервые светлые, из за воды стали каким то деформированными за 2 раза носки
что можно купить?

с черными ранее такого не было никогда(
Я_поехала• 21 марта 2018
Я сначала обрабатываю спреем от грязи и воды.
если уж нужна все таки чистка будет, то пенка Саламандер

автор АлывердЫ • 21 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
а спрей какого бренда?
Я_поехала• 21 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
а спрей какого бренда?
последний экко брала, но буду искать другой
видела какой то чудо спрей что вообще ничего не пристает.
Онанимный пользыватель• 21 марта 2018
Спрей для замші купила, реально відновлює колір. В Єві брала. На ньому вказано: очищення і відновлення кольору.
Меряю от единицы• 21 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А фотку скиньте, пожалуйста, тоже нужно.
Безберлоги.ру• 21 марта 2018
У меня белые. Сложно, но ухаживаю. У вас это соль пропиталась. Высушите, потом хорошо почистите щеткой для замши, если нужно обработайте пенкой для очищения. Купите спрей в тон вашим уггам, ттак вы сохраните цвет ну и водоотталкивающий, реально работает.
Я Вас не боюсь• 21 марта 2018
Резиновая щётка для замши, пенка, спреи в тон.
Онанимный пользыватель• 22 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Фоткати довго. ФІрма Салтон, піна-очищення для замші, брала в Єві. Колір конкретно свіжіший і яскравіший стає.