Юпитерная• 21 марта 2018
Что сегодня на ужин ?Мое фото оцените.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Класс !
можно состав и чем заправляет?
Салат, помидор, сыр Фета, тунец, семечки, яйца перепелки. Заправка масло оливковое, уксус винный, чуточку трав, горчица в зёрнах, чеснок
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Круто смотрится,спасибо приготовлю мужу такой салатик
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
хочу ваши овощи гриль и рыбку!
Уже нет.Могу угостить как-то ,какой город?
Бабканадвоесказала• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Что это за красота?
это советский электрошашлык)
Девочки, мы переезжаем и начали разгребать антресоль. Там и лежало это чудо)Делаю куриные шашлычки и с свинины.
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
это советский электрошашлык)
Нашла в розетке похожую ,завтра закажу
Пышечка• 21 марта 2018
Блин, у меня яблоко было на ранний ужин и плавленный сырок - на поздний.
Сейчас бы сожрала и перешквареную рыбу, и ’опарышей’, и, мать их, баклажаны.
Таракашечка• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Ещё выпечка сегодня
Третье фото...буэээ как личинки...не съедобно. Остальное...хорошо выпендриться получилось)
Таракашечка• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Мама на развес брала ,не понравился мне отдала.Готовила в мультик не понравилось грубая пшеница на вкус.
Автор вы не правильно булгур делаете. Вы его сварили, он делается не так(
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
У меня такая тяжесть в желудке
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляПышечка

Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Такое впечатление, что у вас главная задача в жизни не надоесть мужчинам
я люблю себя в первую очередь и делаю только то что мне нравится не из чувства долга.Большую часть времени я трачу на себя любимую .Сейчас болею и на кухне больше времени провожу чем обычно.
Судя по вашим регулярным здесь фоткам вашего рациона - болеете вы часто или не работаете, негде больше себя реализовать. Но скорее всего, вы просто ищете похвалу, вам этого не хватает, надеетесь, что хоть здесь за тарелки с едой вас похвалят. Если бы это были необычные блюда, красивая презентация или красивенные торты, то ещё можно понять, но ваши банальные обеды-ужины в немеренном количестве - это дефицит внимания к вам, нехватка похвалы, показуха ’какая я офигенная хозяйка’, в конце-концов ограниченность
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Есть если вам интересно могу написать о себе
Нет, вы мне не интересны
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вчера и сегодня - это регулярно?

Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, вы мне не интересны
Зачем тогда в тему зашли?Если уж вам ничего не интересно)))
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
У меня такая тяжесть в желудке
Не удивительно с таким рационом ))
Вы, как в том анектоде про то, как пили водку, вино и пиво, а отравились овсяным печеньем...
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Зашла, чтобы высказать, что ваши тарелки с едой всех достали
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вчера и сегодня - это регулярно?

Займитесь лучше саморазвитием
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Почитайте ответы,не всех
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Займитесь лучше саморазвитием
Взаимно.Лазите по тупым темах глупых домохозяек.Идите лучше мужу время уделите если есть таков
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2018
Ответ дляТы чё
чего это?
Я наоборот кушаю вечером обезжиренный творог. Там белок и нет углеводов.... для фигуры полезно
Тоже творог вечером люблю. Хотя да, почки не отдыхают от него...