Юпитерная• 21 марта 2018
Что сегодня на ужин ?Мое фото оцените.
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем Вы людей троллите?
Это не домашняя еда...
Чего? Нормальная домашняя еда)))) ржу
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ длялюбименькая
Сто рядом с картошкой?
Белые грибы в сметане
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2018
Ответ дляБабульция
Я вот тоже только что поужинала.
А вот это шлак(((
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2018
Автор, тоже люблю еду фоткать, просто люблю готовить, кулинарные сайты и передачи.. у вас все красиво и вкусно, правда тяжеловато как для панкреатита.. грибы оч тяжелая пища, картошка туда же, булгур какой-то не такой, я другой покупаю, мельче. А рыбку часто так делаю ммм) мечтаю о баклажанчиках, те что сейчас продают испанские мне не нра, жду наших, в этом году напеку тонну и заморожу, люблюнемогу))) не слушайте нервных дам)
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ужин в 15,43?
Я думала будет ранний ужин и поздний.Но немного объелись ,позднего ужина не было.
Юпитерная
• 21 марта 2018
Ответ дляПапобус
Голубцы вчерашние- Ваших ручонок дело?
Нет.Моя тема вчера , рис с овощами и салат Цезарь .
Ваша прЭлесть• 22 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Бред. Я тоотко что поужинала творогом с медом.
достойный аргумент
Ваша прЭлесть• 22 марта 2018
Ответ дляТа легко!
когда начнет болеть голова со временем - может вспомните совет на стафе))