Дама-мадама• 20 сентября 2013
Какие отрицательные стороны для резюме?
Девочки в резюме нужно написать отрицательные стороны. А какие они могут быть отрицательные но чтобы не влияли на выбор работодателя. Спасибо.
На ум приходимт только ... доверчивость...
ВикторияMac• 20 сентября 2013
Амбициозность, чрезмерная ответственность...Я всегда в отрицательных пишу как-бы положительные, но через чур, вроде как и написала и себя не обидела))
Дама-мадама
• 20 сентября 2013
Ответ дляВикторияMac
дададда, вы меня поняли)) спасибо
Веселая моль• 20 сентября 2013
Когда пишут такие завуалированные положительные стороны HR все понятно.... значит не знает
Дама-мадама
• 20 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
в смысле? анунунун поподробней.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-274470
Молодой человек реально помогает!