Разачаровусь_очень_быстро• 21 марта 2018
Не вырос бисквит. Может кейкпопсы?
Абсолютно не поднялся бисквит((( И внутри не воздушный. Я вот думаю, может его на кейкпопсы пустить? Или ничего хорошего не выйдет?
Фенте Фря• 21 марта 2018
его же раскрошить нужно, а если он лепешка... мужу с чаем скормить,если всеядный. а так в утиль
Разачаровусь_очень_быстро
• 21 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
ясно, значит в мусорник(
Манижа2012• 21 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ясно, значит в мусорник(
Зачем в мусорник??
Покажите какой он?
Слелайте пирожное картошку)
Покажите какой он?
Слелайте пирожное картошку)
Солнечный день• 21 марта 2018
Ответ дляМанижа2012
Зачем в мусорник??
Покажите какой он?
Слелайте пирожное картошку)
Покажите какой он?
Слелайте пирожное картошку)
Поддерживаю. Вкусняшка, и пышный бисквит для этого совсем необязателен.
ГендиреХтор• 22 марта 2018
Ответ дляmena
не выбрасывать ;)
давайте список ингредиентов и фото в разрезе, сейчас придумает куда его хорошо пристроить
не, ну если он как на моем фото, тогда в мусорку
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему так получается, как на Вашем фото? У меня периодически такая же картина...