Подставка для припева• 21 марта 2018
Не можно, а нужен запас хоть 5 мм..давить будет если впритык при хотьбе
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Сколько у вас обуви? Все ваши вопросы вечно то про интертоп, то про стельки. Вы маньяк?
Ms. Искренность• 21 марта 2018
Некоторые бренды пишут длинну стельки, а некоторые рекомендуемую длинну стопы
Леди_в_ночи• 21 марта 2018
25,5. Кроссовки всегда берутся с запасом. Только для носка пару мм надо
Неновая почта• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
тоже резануло уже! маньяк такие глупые вопросы на задает, здесь что то другое