Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Значит она снова может ему звонить
Но не звонит. Это точно. Он ей написал. Она в ответ, последние слова от нее ’гори в аду’. Ну и потом мне написала. Вот после того как она мне написала, он реально разозлился. Рвал и метал, орал, что зря удалил номер, уже б позвонил. Потом даже собирался ехать скандал устраивать, из-за того, что она мне нервы трепет. Остановила только тем, что пообещала, что не буду с ней вступать в диалог.
Может не оправдание и не факт, но первые эмоции самые правдивые
Люблю Поумничать• 10 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне никогда гадости не говорил. Единственная притензия, что я перестала его любить и замечать, тут он от части прав. Ну и она появилась. Мы и до этого редко ссорились, сейчас вообще такого нет
А у нас постоянные ссоры с огромными оскорблениями с его стороны. Потом извиняется, но голову то от гадостей не сполоснуть.
Люблю Поумничать• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Вы вроде писали что разводитесь?
РАзводилась, остановил, нашел нужные слова, обещал сдерживаться, обещал многое. А реально психически не уравновешен и не признает((((
Люблю Поумничать• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Я каждый день смотрю есть тот номер в заблокированых или нет . Сначала думала удалить но подумала что наверно такие номера помнят всю жизнь
Ну это жэ кошмарный сон, каждый день об этом думать
Радикальная• 10 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Значит и не думай ни о чем. Ненакручивай себя. Я так бы хотела чтобы мне она написала. Но она такая хитрющая и ’порядочная’.
Люблю Поумничать• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Моя подружечка такая же, порядочная-порядочная
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Если номер удален, контакт разблокируется автоматически.
Он его не блокировал совсем. Я хотела, чтоб он позвонил ей при мне. Он сказал нах*р она мне нужна, звонить ей. При мне удалил. И при мне написал ей, что я нашла переписку, что рушится семья и чтоб она не писала больше. На следующий день дописал ей, чтоб она удалила его номер телефона, что удаляет из друзей, блокирует ее в Фейсбуке. Удалил полностью мессенджер и телеграмм. Когда я нашла то, что он заходил на ее страницу, он разблокировал ее и дал мне планшет, чтоб я писала то, что считаю нужным. Я написала, после этого она и послала его в ад. Она звонить не будет.
Радикальная• 10 мая 2018
Вот поэтому меня и не попускает. Когда я тогда сказала звони ей при мне. Он ни в какую. Сказал что уже все ей сказал и удалил ее номер. Но при мне не позвонил.
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот иногда вас читаю и так грустно. Нельзя здесь продолжать общаться тем, кто все таки сохранил семью. Каждый вспоминаешь и ятришь рану.
Я сегодня просто в ауте. Я сохранила семью. После подачи заявления. Но вот люблю его, другого не хочу. Он сказал, что вообще ничего не было и нужна только я . Но ссоры стали такими ужасными, что я физически их еле переживаю. То есть живем месяц счастливо, я чувствую себя единственной, нужной...А потом мельчайшая ссора переходит в такой шторм, такие он мне слова говорит гадкие (про меня)... Вчера пол дня рыдала. Понимаю головой , что больше так нельзя, деть слышат, а в душе так сложно и больно. Ну вот же, вчера был такой классный, все вместе валялись на кровати и смотрели мультик, он меня целовал. А сегодня маленький ад........Может чтоб сохранить нужно просто отпустить. Вот только как это пережить.
Я пока тоже из тех кто ’сохранил и живет’. У меня другие чувства - я не знаю, чтоб я без темки делала бы.
А принять и отпустить ситуацию нужно при любом раскладе , неважно вместе или развод.
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Подождите, но я смотрела у своего. У него она заблокирована, но из тел. книжки удалена
Радикальная• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Она в черном списке просто
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А когда собирались разводиться, давно? Сколько времени уже живете, после того, как он уговорил вас.
Это ужасно, что дети видят. Я себя наверное никогда не прощу за то, что пришлось увидеть моим(
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот именно! Поэтому нужно принять ситуацию и жить для себя.
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как похоже! Я тоже говорила, звони при мне. И он тоже мне сказал, на хер нужна, я ее ни видеть, ни слышать не хочу.
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
аналогично
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Она в черном списке просто
И? Что это значит? В телефонной книжке ее нет.
Хочу в БАНю• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
и мне говорил. И блокировал, а она все 5 лет наяривала, но ему это не помешало жениться совсем на другой. Кобелю недосточно одной с...ки. Он в любом болоте новую найдет.
Хочу в БАНю• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я так понимаю, что в разных телефонах по-разному. У моего как только удалялся номер из тел.книги, тут же он разблокировывался. Проверяла специально. В моем телефоне есть ’черный список’ Если туда добавить номер, то из тел. книжки его можно удалить, но этот номер остается заблокированным.
Короче, читай в интернете об этом по конкретной модели телефона.
Радикальная• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Если в черном списке то она не может ему звонить. Если просто удалена но нет в ЧС она может ему звонить хоть и нет ее в книжке. У моего ее номер вообще не был записан
Бывшая блондинка• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Номер не обязательно должен быть в контактах, можно просто внести в чс и всё.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2018
Для меня показатель это даже не телефон, а Фейсбук. Она там заблокирована, именно с той даты, когда при мне всё делал. Там в технических настройках видно. Плюс видно если на одном устройстве выходишь с одного аккаунта и входишь в другой. Никаких движений там не было. Основной источник общения был телеграмм, он тоже удалён. Вроде достаточно всего, но....
Я уже смотрела в папках, если удалаешь телеграмм рабочие папки типа видео, фото, картинки и музыка остаются на телефоне. Я ему показала картинки, обычный бред какой-то, но слала точно она. Он с психом и их удалил. Но удалил 4 папки сами , а общую нет. Ради эксперимента поставила телеграмм ещё раз ему на телефон, автоматом папки загрузились, удалила приложение и папки. Завтра опять проверю, если появится хоть одна такая папка, значит есть вариант что общается. Если нет, то ещё спокойнее. Записалась на расклад Таро, посмотрю что там, по минимуму там пока благоприятно всё, но кто знает
Радикальная• 10 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как в фейсбуке посмотреть с какой даты заблокирована ?
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2018
Зарегистрировалась в телеграмме, он там был последний раз 01 марта. Значит там общение с ней отменяется
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Сейчас посмотрю
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Сестра,как ты?
А меня что то вчера немного тоже прибило.Звонил ребенку БМ утром,забрать типа галочку поставить,что я ох..й папа для всех. Дочка говорит,что у бабушки покушаю и наберу тебя.Когда перенабрала,оно г..но уже поздно,надо было раньше,я занят...понятно кем и чем
За дите обидно и всю ночь эта падла снилась мне,давно не снился.
Привет!!!!
Да, жесть. Вот такие они, папочки... слов нет. А ребенок страдает. Даже не знаю, что сказать в поддержку
Я, простите, фигово....
Я еще болею, ребенок не спал почти всю ночь, а до утра я по работе доделывала на сегодня кое-что. Хожу как прибитая. Вдобавок ко всему позвонила бывшая свекровь.... Я таких матов никогда не слышала. Он, оказывается, бедненький, а я гулящая-пропащая, бо у меня ребенок родился...... так ребенок родился больше чем через год после развода....
Кто там писал про поддержку свекрови? вот вот, и не надейтесь... руки-ноги трясутся...
Я, простите, фигово....
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Всем привет. Пришла мне мысль с левого номера написать мужу от ее имени. Проверить, ответит или нет. Типа вот ты меня везде заблокировал. К тебе недрсиучаться ) Привет это я ...
Как думаете стоит ? Хотя она его с Рождеством поздравляла и он ответил. Но это было спустя 2 недели с их расставания
привет! Я бы, конечно, проверила. И в свое время подобное я делала, но я решительная, конечно. Была готова на всякий поворот. И в такой проверке ой сколько всего всплыло...
Прикуси Язык• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Привет!!!!
Я, простите, фигово....
Зачем вы вообще трубку брали, тем более что считаете что она Вам сделала.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Может стоит попробовать....
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Привет!!!!
Я, простите, фигово....
Та на свекровь вообще рассчитывать не надо. Но то , что она ещё и звонит.. капец и бред...