Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А Вы знатный тролль, однако)
это в каком смысле?
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
теперь уже можно, ребенка мы окрестили. раньше было нельзя
это хорошо)
И всем членам семьи, на всякий случай
Прикуси Язык• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
это в каком смысле?
Ну свекруху протроллили типа она ошиблась, я не я, хата не моя)
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
На мое ИМХО не надо ходить с мужем в тетр. Сильно он у Вас такой простой парниша получается-захотел ушел к бабе, захотел вернулся(я ж так поняла он особо без вашего спроса вернулся бо хата то его), билет вам этот взял типа заодно. Т.е. не специально придумал для Вас театр, а ему надо ну и Вы так уж и быть.
Мне кажется для него сильно все просто уж выходит, где и в чем его старания для Вас лично?
Да, если Вы не пойдете это не поспособствует сближению, но Вам тогда сближение без усилий с его стороны или правильно воспитаный и осознавший муж? Если главное просто сближение, то тогда уже и секс инициируйте и вообще совет да любовь. А если Вам надо осознавший муж то он должен стараться поступками, а не просто ныть-аааа, она меня спровоцировала невиноватый я.
ПС- и кстати, как там процесс дарения квартиры Вам? Чейта приутих, примялся?
плюсуюсь
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Купила настойку пиона, у меня низкое давшие, а у вас низкое или высокое давление? Написано что при низком нужно осторожно
у меня 90/60. принимаю не регулярно, а когда нужно. беру где-то по 0,5-1 ч.л. с водой
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
это хорошо)
И всем членам семьи, на всякий случай
ага
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо),и у меня такое, она сразу действует или накопительный эффект? Кто что пишет
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
естьб малость
я сейчас охрипла, горло болит плюс кашляю давно. Голос - не узнать. Да и вопросы я ей позадавала... пусть думает
мне таролог сказала, что она видит сыночка и понимает, что жизнь его в жопе, потерял все, что имел... и ей на шею сел
вот и бесится
даже не сказала, что внуку передать поздравления с днем рождения. такая любящая бабушка
вот и бесится
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
минут 10-20 и как удав
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
естьб малость
вот и бесится
у меня родная бабушка такая, не парюсь, даже обидно никогда небыло, не знаю ,может заслуга родителей в этом
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
клас)
седасен форте действует мягче, эффект отличный
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
за 2 года детям копейки не дали, не позвонили, ничего. а тут мне еще имеет совесть так говорить, что я её сыначку гулящего не терпела. ... и сама она всю жизнь гуляла, и дочка такая же... видно, по себе судит всех.
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Утренняя зорька• 10 мая 2018
так, малышню вроде уложила, сейчас буду звонить к Ольге, что там мне скажут

Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька

Удачи)
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
меня с днем рождения ни разу не поздравила по телефону, а совесть позволяла звонить мне в обед и орать что я ее не поздравила до сих пор
Вообще не реагирую, научите детей не реагировать, им потом проще будет к этому относиться
Утренняя зорька• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Это они в курсе, что надо проще
Хочу в БАНю• 11 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Доброе утро!
У нас похолодало, свежо так на улице
А еще не выходила, сейчас высушу волосы и пойду с собакой. Дай Бог, чтобы и у нас похолодало, чтобы я смогла на даче хоть что-то посадить наконец.
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я не могу найти свидетельство о браке. И вообще не искала его последнее время, у меня то одно, то другое, времени нет.