22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
показать весь текст
Прикуси Язык 14 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Добрый день.Мои дела принципе нормально.Бувают разные ситуации которые меня выбивают из обычного ритма но описывать из все нет смысла.Муж по прежнему живет в мамы но уже ищет квартиру.На отдых я еду в эту субботу и жду этого момента неимоверно.На развод никто не подал-у него видимо нет времени ,у меня нет желания.Но он свято верит в то что у меня кто-то есть и думает что мне нужнее быть без штампа))) А я просто забила болт и собираюсь на отдых
ПС - и кстати, не забывайте брать с него деньги на детей, это и его дети тоже. А то мы Вас знаем, с Вас станется еще и ему дать
автор Прыг-скок 14 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
Правильно! !! Желаю Вам незабываемого отдыха. А как детки? Скучают по папаше? Он к ним является? Проводит время с детьми ?
КАК папа он хорошо себя ведет-приезжает часто,забирает их постоянно в какие то заведения-игровые комнаиы,зоопарк,канатные дороги.Звонит им по не сколько раз в день.Деньги дает без напоминаний и урезаний суммы и даже если зарплату повышают то дает больше.В этом плане он очень хорошо себя ведет.Здесь претензий нет.Дети его ждут,спрашивают когла он вернется.Он молчит .
автор Прыг-скок 14 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Мда, товарищ ушел в марте, и вот еще не закончился июнь, а он УЖе ищет квартиру) прям суперскорость поиска. Шо ж такое, наверное квартиры в Киеве закончились, не везет бедняжечке)))) жаба то поди давит, за квартиру платить, так и будет по ходу с мамой жить, мачо блин.

ну думаьб что у Вас кто то есть ему выгодно, или даже делать вид что так думает -тогда он вроде не такой и козел выходит, с его точки зрения.

Удачного отдыха) Держите нас в курсе, а то я волнуюсь )
Про пункт о том что кто-то есть согласна 100%...ему удобно так думать чтоьы не быть последним козлом. А так вроде я ушел и счастлив и жена после ухода счастлива и всем хорошо.Ьеда только в том что жена далеко не так себя чувствует....но это уже 10 вопрос
Кофр для ноги 19 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
А я сегодня влезла в любимые джинсы
Красотка)
автор Прыг-скок 08 июля 2018
Девочки я решила отписаться и закрыть эту тему.
Во-первых, и это самое важное что я хотела сказать---я очень всем благодарна за ту огромную поддержку которую я здесь получила,за все ваши посты и советы,за ваши переживания и ваш интерес к этой жизненной обычной истрии которая перевернула мой мир.
Ее конец для меня удивителен-я уехала отдыхать и сразу же муж расстался с этой феей и начал писать что он все осознал и хочет вернуться.Я не буду описывать все слава и все диалоги но коротко суть понятна.В аэропорту ждал с цветами.Сейчас он очень старается реабилитироваться,постоянно говорит о том что совершил ужасную ошибку которую надо вымаливать на коленях(высокапарная фраза,но он сейчас весь в том чтобы придумать чтоьы нас развлечь и провести вместе больше времени)
Что я поняла из этой истории-если жизнь дает вам кислый лимон,не стоит грустить -просто делайте из этого вкусный лимонад.Меняйте себя,свои мысли,учитесь себя любить.Потом он как то сказал что было больно наблюдать как ты стала красивой и счастливой что все это для другого и с другим.Хотя назвать меня счастливой тогда было сложно....но я старалась такой быть.
Девочки которые попали в такую сложную ситуацию помните об одном-самая яркая радуга бывает после сильного дождя.Обязатеьно все будет ХО-РО-ШО!