22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
автор Прыг-скок 22 марта 2018
для себя я решила что любое решение принимаю достойно-захочет остаться и увижу расскаяние будем думать как жить дальше, если все же уходит (а скорее всего так и будет), то назад дороги нет и он это знает.Но выбирает уход и блин это так больно
Очень добрый аноним 22 марта 2018
Яйцеголовая 22 марта 2018
Если не можете уснуть, послушайте лекции Торсунова про измены, и про то что будет с тем кто бросил родного человека. Вам на сердце легче станет.
Не плачьте, я Вас обнимаю, все девочки тут за Вас.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Девушка спасибо ограменное.Это оно
Благоуханочка 22 марта 2018
Держитесь милая автор! Конечно там был интим и встреча не одна и не две, а много. Просто так он бы не ушёл вникуда. Девушка та тоже в курсе всего раз после разговора с ней он поменялся. Была тут тема очень большая про коллегу на работе. В итоге развелись.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Если не можете уснуть, послушайте лекции Торсунова про измены, и про то что будет с тем кто бросил родного человека. Вам на сердце легче станет.
Не плачьте, я Вас обнимаю, все девочки тут за Вас.
Спасибо,мне очень приятно в трудную минуту чувствовать поддержку,так как рядом никого нет.А переживать крах семьи которую ты считал счастливой в одиночку очень сложно
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
для себя я решила что любое решение принимаю достойно-захочет остаться и увижу расскаяние будем думать как жить дальше, если все же уходит (а скорее всего так и будет), то назад дороги нет и он это знает.Но выбирает уход и блин это так больно
Он сейчас только на это и настроен. Розовые очки у него и гормоны. Для него Вы чужая, а она типа желанная. Вы должны отпустить с достоинством и держаться со всех сил достойно и дальше. Для себя. Себе потом скажете спасибо. А вот когда или если он надумает вернуться, то только Вам уже решать нужен или нет.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Держитесь милая автор! Конечно там был интим и встреча не одна и не две, а много. Просто так он бы не ушёл вникуда. Девушка та тоже в курсе всего раз после разговора с ней он поменялся. Была тут тема очень большая про коллегу на работе. В итоге развелись.
Цитата:
Держитесь милая автор! Конечно там был интим и встреча не одна и не две, а много. Просто так он бы не ушёл вникуда. Девушка та тоже в курсе всего раз после разговора с ней он поменялся. Была тут тема очень большая про коллегу на работе. В итоге развелись.[/ci
звонков было мало,говорит что встреч меньше 5...но я думаю что скорее всего он сейчас уходит от меня,она как катализатор сподвигнула.Хотя он всегда был однолюб и говорит что очень любил меня 10 лет брака,но я достала бытом.А самое смешное что многие бытовые вопросы были на мне и финансово я даю больше.Тоесть у нас есть квартира и машина но все это принадлежит мне и уходя он остается реально с чемоданом вещей и с доходом не очень веселым для Киева,тоесть жених не сильно перспективный.Но в этом доме очень любимый мной и детьми
Очень добрый аноним 22 марта 2018
Я сейчас не буду соответствовать своему нику, но похоже измена таки состоялась. Не думаю что муж стал бы уходить без определенности с той стороны. Отрицает так как не хочет быть сто процентно виноватым.
Барабасиха 22 марта 2018
Не знаю к сожалению, или к счастью ( для каждого индивидуально ) , но можно вот так увлечся онлайн и уйти. Оставив за спиной многие годы брака. И да.. увидев человека всего несколько раз. Моя история.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Он сейчас только на это и настроен. Розовые очки у него и гормоны. Для него Вы чужая, а она типа желанная. Вы должны отпустить с достоинством и держаться со всех сил достойно и дальше. Для себя. Себе потом скажете спасибо. А вот когда или если он надумает вернуться, то только Вам уже решать нужен или нет.
Я тоже так решила себя вести.Спокойно говорю-хочешь уходить...пожалуйста это твой выбор и я его буду уважать и буду счастлива за тебя если у тебя в новой жизни все будет хорошо
Как сказала мама ’отпусти,ведь быть не любимой женой это тяжелое испытание’
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Не знаю к сожалению, или к счастью ( для каждого индивидуально ) , но можно вот так увлечся онлайн и уйти. Оставив за спиной многие годы брака. И да.. увидев человека всего несколько раз. Моя история.
Вы так ушли или от Вас? Если вы то пожалели в итоге?
Очень добрый аноним 22 марта 2018
Хорошо что вам есть где жить и есть работа. Это не даст вам упасть в депрессию и зависимость. Для детей отправьте папу ’в командировку’, потом поймете что сказать. В зависимости от ситуации.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я сейчас не буду соответствовать своему нику, но похоже измена таки состоялась. Не думаю что муж стал бы уходить без определенности с той стороны. Отрицает так как не хочет быть сто процентно виноватым.
Возможно и так,но он сейчас так рубит мне эту правду что от его признаний в интиме уже ни хуже ни больнее бы не стало.
Я вообще не очень понимаю как мне пережить эти дни до ухода.Все это болезненно и сложно.И смотрю на детей и мне их безумно жаль,они играют,балуются и не осознают что через пару дней их маленький мир рухнет.А дети его безумно любят
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Цитата:
Держитесь милая автор! Конечно там был интим и встреча не одна и не две, а много. Просто так он бы не ушёл вникуда. Девушка та тоже в курсе всего раз после разговора с ней он поменялся. Была тут тема очень большая про коллегу на работе. В итоге развелись.[/ci
звонков было мало,говорит что встреч меньше 5...но я думаю что скорее всего он сейчас уходит от меня,она как катализатор сподвигнула.Хотя он всегда был однолюб и говорит что очень любил меня 10 лет брака,но я достала бытом.А самое смешное что многие бытовые вопросы были на мне и финансово я даю больше.Тоесть у нас есть квартира и машина но все это принадлежит мне и уходя он остается реально с чемоданом вещей и с доходом не очень веселым для Киева,тоесть жених не сильно перспективный.Но в этом доме очень любимый мной и детьми
Я бы ему сильно не верила, его словам. Ушёл раз, теперь снова...похоже связь там все это время и она не заканчивалась особо. Но решение он ещё окончательно не принял поэтому и пытается выяснить кого вина, что-то объясняет. Если б принял на 100%, то ушёл бы без выяснений. Но Вам оно надо? Потом снова вернётся ? Так и живут на две семьи. Мне кажется с этого все и начинается. Метод Калмова для Вас написан. А ещё советую сериал Удивительная миссис Мейзел. Там тоже муж вдруг решил уйти. Сериал отличнейший, отвлечетесь ) и узнаете что было дальше.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошо что вам есть где жить и есть работа. Это не даст вам упасть в депрессию и зависимость. Для детей отправьте папу ’в командировку’, потом поймете что сказать. В зависимости от ситуации.
идет в пятницу к психологу чтобы она помогла ему правильно все сказать.
то что читала -обманывать командировками нельзя,надо говорить правду.Было бы проще если бы так модно было сделать-я бы уже сегодня заставила собрать чемоданы и не мучать меня больше.
При чем такая злость на него-ведь тогда когла ушел на 5 дней если бы не вернулся. я бы уже отболела и отстрадала а сейчас опять круги ада
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я тоже так решила себя вести.Спокойно говорю-хочешь уходить...пожалуйста это твой выбор и я его буду уважать и буду счастлива за тебя если у тебя в новой жизни все будет хорошо
Как сказала мама ’отпусти,ведь быть не любимой женой это тяжелое испытание’
Это единственная верная позиция. И для Вас и он, если Вам так будет важно, тоже подумает а как это так меня легко отпустили. Да только не легко. Он должен понять, что Ваш дом это ему не отель - захотел заселился, захотел выселился.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я бы ему сильно не верила, его словам. Ушёл раз, теперь снова...похоже связь там все это время и она не заканчивалась особо. Но решение он ещё окончательно не принял поэтому и пытается выяснить кого вина, что-то объясняет. Если б принял на 100%, то ушёл бы без выяснений. Но Вам оно надо? Потом снова вернётся ? Так и живут на две семьи. Мне кажется с этого все и начинается. Метод Калмова для Вас написан. А ещё советую сериал Удивительная миссис Мейзел. Там тоже муж вдруг решил уйти. Сериал отличнейший, отвлечетесь ) и узнаете что было дальше.
я понимаю что так со стороны и выглядит.Но у нас были искренние отношения и тогда он правда был у мамы,говорит что встреч тогда не было.Мог бы и историей со звонками наврать что мол созвонились по делу но встреч не было...но откровенно признался что были,то есть хотел бы врать то враг бы во всем.А так смысл уже говорить что ничего с ней было когла ты уходишь и тебе все равно что я думаю об этом.Он же не пытается остаться в семье...для чего тогда врать?
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Это единственная верная позиция. И для Вас и он, если Вам так будет важно, тоже подумает а как это так меня легко отпустили. Да только не легко. Он должен понять, что Ваш дом это ему не отель - захотел заселился, захотел выселился.
Да я просто себя знаю...я потом всегда буду подозревать и изводить себя.Сегодня хотела поставить вайбер с его номером себе на планшет чтоьы читать их переписку.Но потом поняла что таким образом я просто не дам себе шанса жить.Буду наблюдать за их счастьем и измучивать себя изнутри
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я понимаю что так со стороны и выглядит.Но у нас были искренние отношения и тогда он правда был у мамы,говорит что встреч тогда не было.Мог бы и историей со звонками наврать что мол созвонились по делу но встреч не было...но откровенно признался что были,то есть хотел бы врать то враг бы во всем.А так смысл уже говорить что ничего с ней было когла ты уходишь и тебе все равно что я думаю об этом.Он же не пытается остаться в семье...для чего тогда врать?
не хочет быть виноватым в Ваших глазах, общественности. Придумывает себе оправдание. А вот тем, что возможно врет и не сознается, то оставляет себе шанс снова вернуться. Он не уверен в своём выборе. Если б он признался в измене, то Вы б могли его больше никогда и не простить, не принять и он был бы козлом для всех. А так он Вам оставляет сомнения.
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я понимаю что так со стороны и выглядит.Но у нас были искренние отношения и тогда он правда был у мамы,говорит что встреч тогда не было.Мог бы и историей со звонками наврать что мол созвонились по делу но встреч не было...но откровенно признался что были,то есть хотел бы врать то враг бы во всем.А так смысл уже говорить что ничего с ней было когла ты уходишь и тебе все равно что я думаю об этом.Он же не пытается остаться в семье...для чего тогда врать?
типа он все сделал честно. И только после того как Вам признался, может уже уходить к ней. А на самом деле все могло уже быть там давно.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
к сожалению по ссылке ничего нет(((
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да я просто себя знаю...я потом всегда буду подозревать и изводить себя.Сегодня хотела поставить вайбер с его номером себе на планшет чтоьы читать их переписку.Но потом поняла что таким образом я просто не дам себе шанса жить.Буду наблюдать за их счастьем и измучивать себя изнутри
вот и правильно. Нет смысла сейчас это делать. Чтоб ещё больше вредить себе и нервной системе.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
не хочет быть виноватым в Ваших глазах, общественности. Придумывает себе оправдание. А вот тем, что возможно врет и не сознается, то оставляет себе шанс снова вернуться. Он не уверен в своём выборе. Если б он признался в измене, то Вы б могли его больше никогда и не простить, не принять и он был бы козлом для всех. А так он Вам оставляет сомнения.
Он уже и так виноват вот только ведет себя как не виноватый .И это не очень приятно мне как женщине.У нас с его сестрой и мамой очень хорошие отношения.Сегодня ей написала и она очень злится на него,просит возможности и дальше оставаться в моей жизни не смотря на выходки любимого брата и злится на ту которая с ним рядом за то что влезла(блин я ее ненавижу...хочется придушить)
автор Прыг-скок 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
типа он все сделал честно. И только после того как Вам признался, может уже уходить к ней. А на самом деле все могло уже быть там давно.
ну и пусть тогда валит.и не стоит за таким мужчиной плакать
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Он уже и так виноват вот только ведет себя как не виноватый .И это не очень приятно мне как женщине.У нас с его сестрой и мамой очень хорошие отношения.Сегодня ей написала и она очень злится на него,просит возможности и дальше оставаться в моей жизни не смотря на выходки любимого брата и злится на ту которая с ним рядом за то что влезла(блин я ее ненавижу...хочется придушить)
Да это он хорохорится. Не думаю, что на душе ему легко. У любого нормального человека было бы чувство вины. Но это не Ваши проблемы. С родственниками конечно не нужно ссориться, все-таки у Вас и дети уже есть. Это навсегда. А про неё даже не думайте, много чести. Пусть теперь она залечивает его чувство вины и боится, чтоб он снова к Вам не вернулся ))) проверяет его вайбер)
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
ну и пусть тогда валит.и не стоит за таким мужчиной плакать
Пыхтелка 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
к сожалению по ссылке ничего нет(((
К сожалению, автор вы палитесь)) если уж продвигате торсунова , делайте это более деликатно
Благоуханочка 22 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
К сожалению, автор вы палитесь)) если уж продвигате торсунова , делайте это более деликатно
по ссылке вообще не Торсунов.
автор Прыг-скок 22 марта 2018
И можно совет?Он говорит что если мне нужна помощь....лично мне а не детям,то я могу на него безоговорочно расчитывать.Сегодня он пол дня занимался моей перевозкой мебели из одного офиса в другой.На выходных готов помочь с ремонтом.,при том что я не просила.Я понимаю что это чувство вины.Но мне все же интересно-стоит его о чем то просит когла он уйдет или действовать как в методе отстранения-его для меня нет
Хотя конечно чтоьы побесить мадам очень хочется подергать его со своими просьбами и с детьми