Прыг-скок• 22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Зашла на 5минут• 30 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет. Я его предупредила, что заблокировала все его телефоны м у дочки, и у себя. Но он не настолько туп, чтобы не понимать, что можно отправить смс, их невозможно заблокировать, я уже отправила ему однажды смс о том, что его банковскую карту привезу ему на работу, дату сообщу дополнительно. Ни ответа, ни привета не получила, хотя карта ему точно нужна. У меня сегодня ДР. Конечно, я не настолько наивна, чтобы ожидать от него поздравлений, но мысль все же где-то в глубине души была, что хоть просто отправит смс ’С днюхой!’. Ни фига. Така она там сейчас любоФФ-не до всего остального ему!
О, вы именинница)))))) С днем рождения, желаю вам только позитива!)))))))пусть все будет замечательно!

Хочу в БАНю• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я думаю о многом потому что у меня дети и мне важно чтоьы их мир был максимально комфортным.Сегодня правда прервала его жалобы на тяжелые тренировки-отдала трубку ребенку.Мне и правда безразлично.К меня вчера в пол двенадцатого ночи сын рыдал на взрыд за ним.И я ему позвонила и попросила успокоить ребенка.А потом забрала детей к себе в постель и мы обнявшись счастливые заснул и я наконец пропала до утра.Я выживу без него...я это понимаю и чувствую.Я обязательно похорошею и куплб себе потрясающее красное платье и летом он увидит меня другой....и тихо офигеет)))
Нельзя было ему звонить. Он почувствовал в очередной раз сеья незаменимым(((
Хочу в БАНю• 30 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Большое спасибо!
ничевока• 30 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
я кстати тоже в шоке. видела уже в маркете паски продают. Не понимаю-зачем так рано то? кто их купит?
Католическая 1апреля
Сумчатая кошка• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Мне так жаль женщин которые должны проходить эти круги ада,мне так страшно думать что с этой болью жить надо годами.Я хочу пожелать что все у Вас наладилось и у всех тех кто прошел через это предательство
Автор читаю Вас, і думаю що все буде добре у Вас не залежно від того залишитесь разом чи чоловік таки зробить свою рокову помилку і піде...Ви дуже розумна та делікатна жінка...тримайте себе в руках
.
Я пережила зраду чоловіка вагітною, і ще й третьою дитиною, дуже боляче, вже майже рік пройшов і я вчусь жити з цим тягарем.Зараз ходжу до психотерапевта...А, ми не разом хоча пробували та не вийшло.Чоловік мене любить, а я навряд зможу пробачити, бо признався що вона була не єдина
ничевока• 30 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
.
Сочувствую это так больно
Не обижаюсь• 30 марта 2018
Девочки,я заметила что на эту тему кидают ссылки и пишут: вам там помогут заходите.Вчера вечером видела и сейчас зашла в топовой теме сейчас читают,не могу скопировать .Сейчас посмотрю как точно называется тема.
Не обижаюсь• 30 марта 2018
Еще на прошлых выходных была такой счастливой -так тема называется.Кто, кому надо ,больных хватает(
Научительница• 30 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
.
Я вам сочувствую от всего сердца.и вам,и автору..держитесь,вы сильная!трое детей!..да вы и без всего остального героиня!

Сумчатая кошка• 30 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Дякую)) Насправді чоловіки всі слабаки,у жінок теж багато соблазнів але ж ми головою думаємо...сім´я на першому місці!!
автор Прыг-скок • 30 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
.
Спасибо огромное за очень добрые слова.У вас очень тяжелая история.Но надо верить что все будет хорошо.А мне ,честно,стало так хорошо.Вот оглянулась по сторонам и поняла что это такая радость-по красивой уютной квартире бегают здоровые дети,они сыты и радостны.Сейчас сопят сладко по обе стороны от меня и так смешно убиваться за мужем который ушел.Ну ушел и пусть....это такая мелочь .Зато у него этой нежности уже не будет...они все мои)))
автор Прыг-скок • 30 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Это точно что женщина думает.Я своему тоже говорила что от быта устала и что часто клиенты на кофе приглашают и на хороших машинах домой привозят но это все ерунда
..я всегда помню что есть семья и она важнее и ценнее всего на свете.Но вот оказалось что важнее всего должна быть Я САМА))) И с этим девизом надо учиться жить.
Мне сегодня звонила сестра мужа и я 10 раз повторила что у меня все зашибись отлично...а она как мантру’ну ты держись....не роскисай’...я ей опять говорю ’да у меня все отлично...никто за твоим братцем не страдает ...ну свалил и удачи ему...мне и с детьми хорошо’...но блин...не верит))))
Сумчатая кошка• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Так, саме важче це відпустити чоловіка!!!Подякувати йому за Ваших прекрасних діток,подякувати за прекрасний період спільно прожитих років та відпустити з миром....нівякму разі не бажати зла....і закрити цю книгу,назавжди.
Я кінець написала, крапку поставила а книгу ніяк не закрию, ось мені спеціаліст допомагає. Я намагаюсь пробачити але не забути. Але самий важкий період перший місяць.Тримайтесь, Ви зможете,я у Вас впевнена на 100 відсотків.
автор Прыг-скок • 30 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
я видела ссылку.Но знаете,это же отлично если кто-то прочитает и ему станет легче))) Значит я не зря эту тему создала-она мне ох как помогла держаться все эти дни...и если кому то поможет я буду только рада)))
автор Прыг-скок • 30 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Так много женщин верят в мою силу что я сама начинаю в нее верить)))
И даже как то странно..как от такой потрясающей как я можно было свинтить
ДинамоКит• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
В точку!
автор Прыг-скок • 31 марта 2018
Сегодня нарыла информацию что она старше меня на 2 года...то есть моего мужа старше на 5 лет...почти 40 лет.И стало даже интересно почему она до сих пор без детей и без замужа за плечами...раз такая чудная и легкая?
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Имя ее знаете ? Может у нас с вами одна и та же фея ?)) Моей фее 37, почти 38 и тоже без детей
Хочу в БАНю• 31 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Это точно!

автор Прыг-скок • 31 марта 2018
Ответ дляРадикальная
О,Я все знаю...и имя и фамилию и дату рождения и место прописки.Базы жителей и соцсети делают свое дело. Наша Фея 79года
автор Прыг-скок • 31 марта 2018
Ответ дляРадикальная
была бы рада если бы одна была одна...но наша фея персональная и очень,ссуко возлюбленная
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не Юлия ?
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
А как место приписки узнать ? Хочу колеса сходить пробить
автор Прыг-скок • 31 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Не Юлия ?
Увы нет) Люда
автор Прыг-скок • 31 марта 2018
Ответ дляРадикальная
не вздумайте никуда ходить и заниматься ерундой.Сделаете хуже себе и своя самооценка упадет .
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да че ей падать. Это я так на всякий случай адресок хотела знать. Кстати наша фея оказывается крутила и с моим и еще с одним одновременно. Типа какой клюнет тот и мой. Мой сорвался так она сейчас другого окучивает и тоже женатого. Вот такие они феи бл....ь
автор Прыг-скок • 31 марта 2018
Ответ дляРадикальная
а вы откуда это узнали?
Радикальная• 31 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
а вы откуда это узнали?
Через пятого десятого
Думы мои думы• 31 марта 2018
Интересный поворот. У вас не проскакивало (или мне не попадало), что вы старше мужа. Вам бы рассказали, что ушёл поэтому. А тут она ещё старше). Но главное, что вы сами с возрастом все это не связали. Если что, я и сама старше на 3 года, и мне кажется, в вашей ситуации могла бы себя погнобить за это))
Научительница• 31 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
мамадарагая...и живет у подруги..в таком возрасте,ничего нет!.я чето думала там девушка лет 28-30..оо.простите,автор,жаль вашего мужа уже,а не вас)).отето он попал..в таком возрасте уже почти нет ресурсов для обустройства жизни.за редким исключением...божемой,шо вин наробыв..бедолага..тока вы ж не жалейте его,я сама пожалею,а вы зла и предельно суха