Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Курс капусты• 30 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет. Я его предупредила, что заблокировала все его телефоны м у дочки, и у себя. Но он не настолько туп, чтобы не понимать, что можно отправить смс, их невозможно заблокировать, я уже отправила ему однажды смс о том, что его банковскую карту привезу ему на работу, дату сообщу дополнительно. Ни ответа, ни привета не получила, хотя карта ему точно нужна. У меня сегодня ДР. Конечно, я не настолько наивна, чтобы ожидать от него поздравлений, но мысль все же где-то в глубине души была, что хоть просто отправит смс ’С днюхой!’. Ни фига. Така она там сейчас любоФФ-не до всего остального ему!
С Днём рождения Вас !!! Крепкого здоровья и огромного женского счастья .
Курс капусты• 30 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
С днем рождения!
Смс тоже можно заблокировать.
Кстати, да....посмотрите. ...они могут в спаме висеть. ...я спустя год увидела случайно
Хочу в БАНю• 30 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Спасибо огромное!
Не обижаюсь• 30 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
С Днем Рождения!!!
ДинамоКит• 30 марта 2018
Автор, хочу еще сказать вам, вот вы поинтересовались как у него дела, посочувствовали, помогли. Как по Вашему это выглядит с его позиции? Ну раз вы так лояльно отнеслись к предательству , жалеете, то он и вины не чувствует. вас жалеть не нужно, сочувствовать тоже. Это же он такой несчастный. А Вас можно обидеть, предать, изменить. Вот у него вот это да!! Это страдания,! Вы дали понять что вас можно и обидеть, вы схаваете. Я бы не ругалась нет, но я бы относилась с презрением... Не проявляла бы сочувствия! Он должен понимать что плохо поступил
ДинамоКит• 30 марта 2018
Только душу перед ней не выворачивайте, все-равно он её сын, поэтому его страдания будут важнее.
Прыг-скок
• 30 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Нет это значит что мне так пофиг на него что я могу спокойно выслушать и внутри ничего не перевернется,глаза не наполняется слезами и голос не дрогнет.А еще это значит что я ЧЕЛОВЕК! Добрый и искренний ЧЕЛОВЕК!
Прыг-скок
• 30 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Свекровь молодец! Её поддержка много стоит. Общайтесь с ней.
Да,меня шокирует ее поддержка...но в то же время пугает ее состояние и разочарование что он даже через нее готов переступить ради той,другой
Радикальная• 30 марта 2018
Девочки всем привет. Забежала к вам. Мы уже тут как родные ) Автор ваша тема нас всех познакомила )) Только сегодня поняла что на сл.выходные пасха ! Капец. Вечером поеду мяса куплю. А то останусь с пустым холодильником.
Автор я с вами ! Сердцем и душой. Держите дистанцию, улыбайтесь перед ним и вся такая загадочная.
Хочу в БАНю• 30 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Вы правы)) Если бы не эта тема, то я даже не знаю, как пережила бы все это. А так читаешь комменты и на душе немного легче. Поддержка - великое дело!
Радикальная• 30 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
С Днем Рождения! Пусть все плохое останется позади а впереди только счастье, новая любовь и великие дела !!!
Ло Шарик• 30 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
А я это по другому вижу. Автор не ходит глубоко обиженная с короной на голове, а это мужикам нравится, вот мол как из-за меня страдают, значит было что терять. А автор совершенно спокойно отпустила. Уходишь? -Уходи! Маму береги и про себя не забывай (все-таки отец детей). И именно это настораживает: ни фига себе. Она потеряла такого прынца и не расстроена особо, а желает счастливого пути..
Прыг-скок
• 30 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Девочки мне так приятны Ваши слова и Ваша поддержка!!!Мы прорвемся! У нас все будет хорошо)))
Хочу в БАНю• 30 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Большое спасибо!
Прыг-скок
• 30 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ну примерно так как вы написали.Отпустила просто и без надрыва))
Ло Шарик• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Взаимно! Мне кажется, Вы себе не представляете, как сами здесь многих поддержали.
Хочу в БАНю• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Даже не сомневаюсь в этом!
Главное искренне в это верить. Думаю, вместе этого намного проще добиться.
Прикуси Язык• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Лида-Лида, Боже-Боже, ну кому вы хотите это донести? Вы говорите на разных языках. Кому нужна ваша человечность? ему плохо, он умирает, он в безысходной какой то ситуации или что?
Он это видит ка: я косячу-мне прокатывает, ок. будем косячить дальше. Мужчины очень просты и мыслят местами примитивно, он не понимает эту вашу глубину, человечность и прочие высокие материи. Он не воспринимает это как пофиг, а как то что если вы интересуетесь, помогаете значит любите несмотря на другую бабу, значит он не сильно косячит, да впринципе норм все, ачетакова? вот как то так
вот если б вы будучи бендеровской санитаркой вытянули с поля боя раненого сепара-вот это человечность, а двать взрослому мужику который уходит от вас к другой бабе 50 евро на такси это что то другое, я вам точно говорю
ДинамоКит• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я не настаиваю, а предполагаю .
ДинамоКит• 30 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я такой же точки зрения. Равнодушие думаю заделобы его больше : типа да да дорогой ой какие неприятности у тебя, ну ладно давай пока а то я очень спешу.
Прикуси Язык• 30 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
и опять же заметим этой такой позицией Автор вывозит ситуацию на себе, она думает как все уладить, она думает как общаться дальше, она думает за то, за это, а он вообще о чем кроме феи думает? Автору пора сбросить со своих плеч груз всего мира, блин. Вот)
Прикуси Язык• 30 марта 2018
Ответ дляРадикальная
я кстати тоже в шоке. видела уже в маркете паски продают. Не понимаю-зачем так рано то? кто их купит?
Прыг-скок
• 30 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
я думаю о многом потому что у меня дети и мне важно чтоьы их мир был максимально комфортным.Сегодня правда прервала его жалобы на тяжелые тренировки-отдала трубку ребенку.Мне и правда безразлично.К меня вчера в пол двенадцатого ночи сын рыдал на взрыд за ним.И я ему позвонила и попросила успокоить ребенка.А потом забрала детей к себе в постель и мы обнявшись счастливые заснул и я наконец пропала до утра.Я выживу без него...я это понимаю и чувствую.Я обязательно похорошею и куплб себе потрясающее красное платье и летом он увидит меня другой....и тихо офигеет)))
Радикальная• 30 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Всегда пекла а в этом году не буду. Пошло все на фиг.
Радикальная• 30 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Зря вы ему позвонили.
Прыг-скок
• 30 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Зря вы ему позвонили.
Почему зря?ребенок плакал хотел поговорить с папой.я дала ему такую возможность.Он имеет право мой малыш слышать своего папу.Но и папе надо понимать. что происходит с ребенком