руки_Крюги• 22 марта 2018

тантрический секс у меня был,а у вас?

Это было очень классно мой мужчина кончил,я правда нет,мы сидели друг на против друга продолжительное время )около двух часов)и я была близка когда он давил мне мой крестец,чтоб высвободить мою кундалини, но все чакры не открылись, пока.Очень интересено как у вас?Через какое время начали получать удовольствие от такого секса?
Мотылек• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
У него нет учениц,даже группа не набралась из 5 человек хотябы.
Это Вы пытаетесь собрать клиентуру здесь?))
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А зачем? Вы знаете ответ на этот вопрос?
Внтуреннее желание,тяга ,подзознательное притяжение меня привели туда.
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляазалия1
а что он вам правду скажет ? Не смешите... гуру, блин...
НЕ Судите ПО СЕБЕ, ГУРУ НЕ ВРЕТ
когдадеЦкие• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Это причина, а какова цель?
Blondo4ka4• 22 марта 2018
интересно
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
НЕ Судите ПО СЕБЕ, ГУРУ НЕ ВРЕТ
Деточка, жаль тебя...
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы ж сказали, что кундалини вцепилась там у Вас за одну из чакр мертвой хваткой и оргазма Вы не получили, откуда неземное наслаждение?
ЭТО пока,не все сразу!Нет ничего удивительного что с первых раз не наступает оргазм, зато потом,оооооооооооо.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
это Ваш гуру про оооооооооооооо сказал?
откуда уверенность, что там именно ооооооооооооооо, а не просто о-о и все?
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляМотылек
Нет,просто интересуюсь у кого было ,как ,что.
bonamia• 22 марта 2018
У меня тантрический секс происходит каждый день в переполненной маршрутке, в час-пик! Кундалини конечно еще мне там не делали, но пару практик дыхания перегаром мне в затылок я прошла ;)
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
НЕ Судите ПО СЕБЕ, ГУРУ НЕ ВРЕТ
Снимите свою кундалики с капса.
Мотылек• 22 марта 2018
Автор, хватит уже троллить), тантра очень полезное умение в личной жизни, но лично Ваш способ донесения инфо оставляет желать лучшего
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Это причина, а какова цель?
Желание познавать,изведать.Не могу объяснить но знаю,что мне это нужно.
Соня-сонятко• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
мы тоже пробовали. но в момент полного расслабления он перднул и тут уже оргазм не словил никто. больше не практикуем
азалия1• 22 марта 2018
свою кундалини...
100pudov• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
намного глубже,это мой гуру
Гуру — духовный наставник в индийский религиях.

тоесть он только духовный учитель? Никаких любовных чувств не питаете? И просто познаете с ним красоту тантрического секса?
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
это Ваш гуру про оооооооооооооо сказал?
ДА ,и я не сомневаюсь в его словах.Это мой гуру.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
а Вы когда кундалини свою освобождали, с закрытыми глазами были?
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ для100pudov

Питаем оба.
Благоуханочка• 22 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Прочитала три раза
++++ и я также, но нифига не поняла...
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
сначала мы просто созерцали друг друга,наслаждались ,медитировали ,потом прикасались к чакрам,не к половым органам,потом уже глаза закатывались ,закрывались зрение на второе место ухдить и на первое выходит обаняние.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
лучше б у Вас слух обострился, он по ходу дрочил на Вас, пока Вы с закрытыми глазами кундалини свою теребили в попытке освободить
Под пытками• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
кому интересно,а не по га-га
расскажу поподробнее,сможете практиковать.ЭТО неземное наслаждение
Литературу можете посоветовать?
Мотылек• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Питаем оба.
Ученичество и отношения лучше не смешивать. Ведь если у Вас не сложатся отношения, Вы лишаетесь Учителя. А найти хорошего Учителя гораздо сложнее чем мужчину для любви. Делайте выводы.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляПод пытками
Литературу можете посоветовать?
записки шизофреника...
Я тут с краю постою• 22 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
пхах!!где эта бабуля?Я из ХАрькова,послушала бы!
Виктория Колесник-Лавинская,я таких больных баб ещё не встречала, подруга ехала по работе с ней в одной машине и кидала звукозаписи я офигевала.С бабулей знакома лично)
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Федорино Горе• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Пришли сюда агитировать? Пишите город
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляПод пытками
Литературу можете посоветовать?
Энциклопедия йоги и аюрведы,но познать истину вы сможете на практике с гуру.
Федорино Горе• 22 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
а я сплю пока мне муж делает кундалини
Ну вот, еще одно новое слово на советчице