руки_Крюги• 22 марта 2018

тантрический секс у меня был,а у вас?

Это было очень классно мой мужчина кончил,я правда нет,мы сидели друг на против друга продолжительное время )около двух часов)и я была близка когда он давил мне мой крестец,чтоб высвободить мою кундалини, но все чакры не открылись, пока.Очень интересено как у вас?Через какое время начали получать удовольствие от такого секса?
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Кундалини также называют “силой змеи”. Согласно тантрическим текстам, невидимая змея лежит в нашей промежности, у основании копчика. Чтобы пробудить ее, необходимо выполнять определенные упражнения, которая и будет постепенно пробуждать ее. Тантрический секс моно сказать пробуждение этой змеи.
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
это высвобождение священной какулини. не надо
чо же вы за люди
какие какулини
Любовь 78• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, бросайте своего гуру! я нашла способ, как освободить кундалини самостоятельно!
вот это тема, кончаюсь от смеха
Снегопадка• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ёёёё, а как потом развязаться из этого узла?))) никакая кундалини не поможет)))
Злюка-закусюка• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
не рекомендую первую позу. в такой не то, что пукнуть, укакаться можно
нирваны точно не видать
Вы лучшая
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
чо же вы за люди
какие какулини
это высший уровень. о какулини Вы узнаете, когда пройдете уровни миньетины, анальнини, свингини и бдсм-ини
пока вам не дано, извините, чакры не все открылись
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
с закрытыми глазами с включенным обонянием может он не теребил, а тер?
Та кто же его знает ... теребил... тер... Автор ведь , как она пишет’ничего не чувствовала’, а только нюхала.
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
чо же вы за люди
какие какулини
такая, похожая на спящего змея.
смотрите, вылитая священная какулини
АфродитаПетровна• 22 марта 2018
.... вечером накормить всех, помыть посуду, помыть детей, прибраться минимально - а потом два часа смотреть друг на друга.... Да ну нафиг
Я конечно много читала об этом , но пробовать не хочется
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы лучшая
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
при чем гуру хитро сделаный. теребит свой шиву, чтоб освободилась кундалини автора. это ж надо так человеку макаронини на шестую чакру навешать
В тантризме основным объектом поклонения является женщина, а не мужчина.
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
про сквиртини забыли. это ж одна из чакр, которая по легенде открывается у избранных
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
точно! и про фистингини забыла сказать
короче, не видать оргазма автору)
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А Вы думаете , что это легко теребить шиву с закатанными глазами ? Это только ГУРУ может.
Тётя Хрюша• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
та они так далеко не зайдут..зачем...он следующую пойдет открывать...
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляазалия1
вот это мужик гонит. то, что он гуру пикапа - 100% раскручивает профессионально.
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Гуру не терибит половой орган ,ему это не нужно ,семья изврегается даже при чтении мантры
АУМ
кто не вкурсе про аум то...
Изначальным звуком, образовавшим Вселенную считают мантру — АУМ, в которой звук А связан с физическим проявлением Вселенной, звук У с миром энергии и звук М – это проявление Высшего, запредельного
И ПРОСТО СОЗЕРЦАЯ меня как янтру
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
АУМ
кто не вкурсе про аум то...
И ПРОСТО СОЗЕРЦАЯ меня как янтру
ааааааааа
так у моего это оказывается АУМ был, а я всем рассказываю, что перднул....
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
АУМ
кто не вкурсе про аум то...
И ПРОСТО СОЗЕРЦАЯ меня как янтру
Нестыковачка... То есть Вы закатили глаза и нюхали, а он созерцал ?
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
АУМ
кто не вкурсе про аум то...
И ПРОСТО СОЗЕРЦАЯ меня как янтру
автор, а Вы та еще извращенка
при чем тут Шива и половой орган? тут никто такого не писал, вот и полезли ваши фантазии...
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляазалия1
да дрочил он, это мы выяснили пару страниц назад
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
да, знатный тролль )
Пи Пи Пилюля• 22 марта 2018
Автор, Вы по-моему не на том форуме написали... Здешний контингент к таким темам не привык. Тут все только на физическом уровне, про духовный слышали единицы... Не тратьте время и свои эмоции, вряд ли Вы получите здесь дельные советы.
Курочка-чубаточка• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
АУМ
кто не вкурсе про аум то...
И ПРОСТО СОЗЕРЦАЯ меня как янтру
Извините, я все не смогла прочитать.
У вас несчастье в семье произошло?
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Не,это у них называется ’ созерцал янтру ’ !
Мотылек• 22 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Есть курсы тантры, и раз есть курсы, то есть и Ведущие этих курсов, и выпускники, так сказать. Конечно, после курсов хочется практиковаться. Поэтому ищут партнёров именно на тантру. И это достаточно сложно, потому что объясни человеку с улицы, так сказать, что тантра-это не обычный секс, что не надо раздеваться для подобной практики и т.д. Автор троллит не по детски,конечно.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляазалия1
да, знатный тролль )
та слабый как марлевые трусы! мы тут сами тему в топе держим, пока автор гуглит
Замыленная• 22 марта 2018
через 10 лет совместной жизни у вас начнется - мозговыносини, задолбини и иногда орини
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
да,я уже вижу ,Вы правы.
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляМотылек
так автор же голая как я поняла была? ну, и раз нюхини, то и гуру тоже без трусов явно:)))