руки_Крюги• 22 марта 2018

тантрический секс у меня был,а у вас?

Это было очень классно мой мужчина кончил,я правда нет,мы сидели друг на против друга продолжительное время )около двух часов)и я была близка когда он давил мне мой крестец,чтоб высвободить мою кундалини, но все чакры не открылись, пока.Очень интересено как у вас?Через какое время начали получать удовольствие от такого секса?
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
лучше б у Вас слух обострился, он по ходу дрочил на Вас, пока Вы с закрытыми глазами кундалини свою теребили в попытке освободить
Мышление обывателя.
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляМотылек
Ученичество и отношения лучше не смешивать. Ведь если у Вас не сложатся отношения, Вы лишаетесь Учителя. А найти хорошего Учителя гораздо сложнее чем мужчину для любви. Делайте выводы.
Да это так,но мы не планируем терять друг друга.
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
Пришли сюда агитировать? Пишите город
НИ В КОЕМ ,НЕ АГЕТИРУЮ,интересуюсь опытом других.
Жабры жабы• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги

мдя
ну и дебри
вы хоть почитайте про это
автор, практикуем традиционный секс, но.... когда муж сзади, то массирует ромб Михаелиса и я быстрее ощущаю оргазм. видимо, кундалини высвобождается))))
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Мышление обывателя.
вот неблагодарная. очки с тебя тантрические снять пытаемся, пока твой мозг окончательно не отшиячили. потом еще спасибо скажешь третьей чакрой
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
ЕЩЕ кто в теме,пратикуем только красуную тантру белую и черную нет.Черная сразу нет, белая по достижению красной.
КохайтесьЧорнобровi• 22 марта 2018
Думаю вы и есть тот гуру, что ищет учениц.
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ длякотопёс
шмондалини
Жабры жабы• 22 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
а я сплю пока мне муж делает кундалини
плохой из Вашего мужа кундалинист, простите, раз спите во время сеанса))))
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
а вы расистка
автор руки_Крюги • 22 марта 2018
мечтаю в такой позе достичь нирваны.
ГЛЯНЬТЕ ,насколь красиво.
Как_б_не_так• 22 марта 2018
так, словарь советчицы пополнился, как минимум, еще одним словом

я тут отмечусь, чтобы не потерять, потом дочитаю
Жабры жабы• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
мечтаю в такой позе достичь нирваны.
ГЛЯНЬТЕ ,насколь красиво.
у меня ноги затекают в таких позах, нирваны не видать
Тётя Хрюша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
его Шива очень силен,потому он не может не сбрасывать.
Замыленная• 22 марта 2018
автор, а чем обычный сексалини вас не устраивает?
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
ну Вы сравнили обычные приземленные потрах***ки со священным тереблением крестца и освобождением кундалини
СкиниУскачи!• 22 марта 2018
Не знаю насчёт тантрического, у меня был на расстоянии). Я настолько была влюблена в человека, что только при мысли о нем, я физически ощущала волны в моем теле, нечто похожее при резком спускания с горки, но то, что я чувствовала намного глубже)
Тётя Хрюша• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
мы тоже пробовали. но в момент полного расслабления он перднул и тут уже оргазм не словил никто. больше не практикуем
ну ничесе освободил энергию! это у него чакра открылась...
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
мечтаю в такой позе достичь нирваны.
ГЛЯНЬТЕ ,насколь красиво.
не рекомендую первую позу. в такой не то, что пукнуть, укакаться можно
нирваны точно не видать
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вот что делают опечатки в книгах...кто ж теребит крестец? ошибка же:)) теребят кое что другое :)))
Пищалка• 22 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Шива (мужская энергия) и Шакти (женская энергия)
моя шакти пока слаба
Слаба нс передок...
И чего людям нормально не ахается...
Прячусь от Всех• 22 марта 2018
Простите, я не понимаю ничего в этом, но насмеялась от души)))))))))))
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
вот это тема. я уже не могу смеяться.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
автор, бросайте своего гуру! я нашла способ, как освободить кундалини самостоятельно!
Любовь 78• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
тоже пердит во время секса?
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нирваны точно не видать
это высвобождение священной какулини. не надо
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Ну так ее гуру и теребил свой ’ шиву’ , пока она кундалини высвобождала.
азалия1• 22 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
не переживайте, автор тоже в этом ничего не понимает )
Замыленная• 22 марта 2018
Ответ дляазалия1
с закрытыми глазами с включенным обонянием может он не теребил, а тер?
Бабушка-байкерша• 22 марта 2018
Ответ дляазалия1
при чем гуру хитро сделаный. теребит свой шиву, чтоб освободилась кундалини автора. это ж надо так человеку макаронини на шестую чакру навешать