Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2018
Что делать? Куда бежать?
Что делать и куда бежать? Кошмар такой муж шел по улице увидел мужчину подошел к нему что бы помочь думал что ему плохо,перевенул его а он весь в крови зарезал кто то,мой муж конечно испачкался тоже..и тут как на зло проезжали менты подъехали и скрутили.
Как доказать что он не чего не делал?орудие убийства нет,только вот кровь на руках и на одежде когда переворачивал!Но следователь не хочет разбираться до конца,сказал что крови на рукавах и штанах достаточно !!
Куда бежать?что делать ?я в отчаенье
Петя-петушок• 22 марта 2018
Адвоката ищите. У нас презумпция невиновности.
Кто ментов вызвал? Никого рядом небыло? Много вопросов.
Бойцовская• 22 марта 2018
Искать видеокамеры и записи с них. Причем это нужно сделать раньше тех кто подрезал.
Я_канеша_извиняюсь
• 22 марта 2018
Понятно все с Вами ничего спросить нельзя троль троль выучите новые фразы
Благоуханочка• 22 марта 2018
ищите хорошего адвоката по криминалу... пока из него не начали выбивать признания.... это важно!!! только очень хорошего адвоката! не жалейте денег.. иначе 100% посадят...