Стекловыжималка• 22 марта 2018
Какие риски работы в брачке...???
Англ знаю
В вакансии все красиво
Но в чем риски?
В вакансии все красиво
Но в чем риски?
вкусносися• 22 марта 2018
Сиси-писи показывать в онлайн чате.
Ну кто вам такую зп на блюдечке принесет? Да еще как красиво написано, шоб заманить.
Стекловыжималка
• 22 марта 2018
Ответ длявкусносися
Сиси-писи показывать в онлайн чате.
Я думала сиси писи отдельные модели показывают
Именно модели
вкусносися• 22 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Именно модели
Вы имеете в виду модельную внешность? То такое, на любителя всех берут и до 50 лет, как в вакансии, и старше.
вкусносися• 22 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А почему работа в ночное время??
Разница во времени с западом.
Стекловыжималка
• 22 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Аха работать с 9 до 8 утра, 6 дней в неделю)))) А когда спать????
С американцами общаться походу
Спать днем
вкусносися• 22 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
С американцами общаться походу
Спать днем
А вообще погуглите за них отзывы, гугл выдал много интересного. Например, у них там 2 месяца неоплачиваемой стажировки для начала.
Хачапууури• 22 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Интересно, как адмиристратор ободряет??
Подсыпает кое-что в чай)))
Мини-бикини• 22 марта 2018
Надо переписываться с мужчинами от имени девушки из анкеты, иногда в ночное время (разница с другими странами).
Могут не заплатить, или выплатить только часть того, что полагается.
Поощряется разводняк мужчины на подарки, приезд
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2018
Конкретно тут ночная смена- ночью с америкосами будете чатиться, на какие темы ищите тут в поиске, недавно все описано до наприличия