Аноним_1438• 22 марта 2018

Что вы сегодня успели сделать стоящего?

Ищу вдохновения, мотивации и пинка =)
похвастайтесь, что вы сегодня успели сделать. чем гордитесь, радуетесь
автор Аноним_1438 • 22 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
установила наличники на входную дверь
сегодня не вы одны дверьми занимаетесь. сезон какойто

Мексиканочка• 22 марта 2018
Посмотрела фильм про украинских писателей в 30-ые годы. Кое что новое для себя узнала;)
Да, я блондинка!• 22 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
кашку варила, деток кормила - напомнило стишок о сороке-вороне =))
Ага..процитировала))
Ангелочек с рожками• 22 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага..процитировала))
Посетила стоматолога, потом парикмахера. Потом на почту сходила. Дальше на собеседование на редактора рубрики, в понедельник делаю тз. Потом в садик за ребенком, погуляли с ним в ТЦ. Потом дома ставила новости и публикации на сайте. Теперь сижу, отдыхаю.
Дайте подумать• 22 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
много?
Достаточно много, у меня оплата работы за день.
Любовь 78• 22 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
скорого вам исцеления
спасибо большое!
Боевая• 22 марта 2018
Профчистку зубов ребенку и реставрацию зуба мужу))