Пасти Ла• 22 марта 2018

Насколько вы материально независимы от мужа?

Навеяно одной темкой тут. Интересно, сколько здесь сильных и независимых.
Результат:
вже голосів: 207
74 (35.75%) полностью зависима от мужа
52 (25.12%) абсолютно независима от финансов и имущества мужа
34 (16.43%) частично зависима, но и без него кое-как протяну
30 (14.49%) зависима, но если обстоятельства прижмут смогу без проблем заработать на все необходимое
10 (4.83%) у меня нет мужчины
7 (3.38%) свой вариант в комментариях
Аноним_1432• 22 марта 2018
Независимая это не всегда равно сильная

Дюйм оф о4ка• 22 марта 2018
Муж зависим от меня. Вы б в опросник такой пункт поставили,интересней бы голосование было))
Ms. Iphone• 22 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пышечка• 22 марта 2018
Муж полностью отвечает за материальное обеспечение в семье. Мне незачем делать то, что у него и так прекрасно получается
Настенные трусы.• 22 марта 2018
На данный момент мы практически на равных, он чуть меньше меня зарабатывает
жижифреймут• 22 марта 2018
У меня хорошая зп и своё жильё, но семью содержит муж. Выбрала зависима, но и без него на необходимое заработаю.
Пульт от линолеума• 22 марта 2018
Полностью на 100%. 5ый года декрета пошел. Ищу работу. Не для независимости, но уже обрыдло быть иждивенкой.

Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чем зависим? Вы его содержите? Или типа думаете, что он такой беспомощный, что себе еду не найдёт и барабан в стиралке не загрузит ?
Дюймовочка• 22 марта 2018
Ответ дляПышечка
Подмигашка• 22 марта 2018
Я месяц без работы. (( Что-то осталось, но на булавки. Ему еще не говорила.
А у мужа поперло. Зависима, получается. И не знаю пока, что делать.
КоролеВешна• 22 марта 2018
Не могу сказать, что зависима, но и что полностью самостоятельна тоже. У нас нет детей, дома я не сижу, работаем одинаково, ну он чуть больше и заработок соответственно больше. Но если бы жила сама, то вполне хватало бы на необходимое (маникюры, педикюры, парикмахер, косметолог, одежда и хорошее питание). Хотя глобальные покупки, типа машина-квартира естественно на муже)
Секретница• 22 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Не говорили, что уже без работы или что денег нет?
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2018
Я в декрете, но работа такая, спасибо родителям, если не дай Бог муж не будет обеспечивать, то не пропаду. А вот когда просто из декрета выйду, будем вдвойне больше зарабатывать, на бОльшее хватать будет и буду не зависима.
Твоя подруга• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
Независимая это не всегда равно сильная
При чем это ? Речь о финансах в теме
Аноним_1432• 22 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зависим материально. Может ещё и в квартире жены жить
Подмигашка• 22 марта 2018
Ответ дляСекретница
Что без работы, деньги ’мои’ есть, но закончатся буквально ’завтра’. Много именин, праздников- это все на мне.
Твоя подруга• 22 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Как это незнаете ?
С его денег своё нз откладывать .
Пока своих денег нет
Аноним_1432• 22 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
При чем это ? Речь о финансах в теме
Сильная не касается финансов. Это была просто реплика.
Секретница• 22 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Вы на дому работаете? Иначе как он не видит, что вы на работу не ходите?

Подмигашка• 22 марта 2018
Ответ дляСекретница
Я дизайнер, у меня нет привязки к месту, я и на отдыхе работаю и вот так вот в марте случилось.
Да, в основном дома, из офиса ушла 2 года назад.
Накрывает ситуация.
Ягодка опять• 22 марта 2018
Полностью независима.
Секретница• 22 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Накрывает ситуация.
Ясно, желаю вам поскорее разрулить ситуацию
Подмигашка• 22 марта 2018
Ответ дляСекретница
Спасибо за теплые слова
Это просто затяжная зима)
Ух ты какая Я• 22 марта 2018
Муж был зависим от меня слишком долго, мне это надоело, выгнала нафик.
Дюйм оф о4ка• 22 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я ж не написала,что он беспомощный. Просто он полностью зависит от меня материально. Бывает и такое
Не будь КакСвета• 22 марта 2018
Скажем так, квартира у меня есть, машина есть, я работаю и получаю хорошую з/п, в случае чего, я смогу обеспечить себя и двоих детей. Но наверное будет туговастенько и на отдых за границей сложно будет откладывать. Ну вот как-то так, даже и не знаю, завишу ли я от мужа?
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы его содержите?
n_42• 23 марта 2018
была зависима от двух мужей, скажу сразу это УЖАСНО! Поэтому, когда развелась, решила что больше ни за что не стану зависимой от мужчины, сколько бы у меня не было денег, они все мои, делаю что хочу, покупаю что хочу, для меня быть зависимой это тюрьма.