Карапулька• 23 марта 2018
Вы носите броши или носили бы?
некоторые девочки покупают себе броши, бредят за ними, а я не могу их носить, так на ком то нравятся, есть очень красивые, может я не знаю как правильно это делать?
Результат:
вже голосів:
23 (41.07%)
да, это стильно и красиво
23 (41.07%)
нет, это не комильфо
10 (17.86%)
свой вариант
naffffa4ka• 23 марта 2018
я подбираю под конкретную вещь. Прям мрихожу в магазин и говорю ’мне сюда что-то’ и внимательно слушаю что скажут. со временем поняла, с чем это еще можно носить
Медсестричка• 23 марта 2018
ношу, у меня коллекция)
но то,что сейчас продается не нравится, выискиваю броши прошлого времени
naffffa4ka• 23 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
ношу, у меня коллекция)
не знаю корректный ли мой вопрос, где выискиваете?
АлывердЫ• 23 марта 2018
не ношу
во-первых, они портят одежду (дырки оставляют или растягивают, если тяжелые), а во-вторых, не видела ни разу еще реально стильную брошку или чтоб она вписалась в образ - они вечно как инородное тело
мне девушки с брошками напоминают Фиби из Друзей
Медсестричка• 23 марта 2018
Ответ дляnaffffa4ka
на различных досках, в интернете
Ответ дляАлывердЫ
не ношу
меня эти дырки тоже напрягают )))) та и я не фанат брошей особо, поэтому спокойно живу без них.
У меня какой-то стереотип из детства (я росла в семье педагогов) - блуза, пиджак и брошь пани Валевская под горлом
naffffa4ka• 23 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
не ношу
не все портят и не всю одежду)))
Зубачистка• 23 марта 2018
Обожаю броши, сама часто ношу. Сейчас столько стильных и интересных - глаза разбегаются)
Многие просто зациклились на древности, каких-то копеечных жутких ’брульянтах’ на шалях у бабушек.
Карапулька
• 23 марта 2018
девочки, которые их делают, говорят можно и на ботинках, сапогах, шапках и пуховиках не только на пальто и блузах
Карапулька
• 23 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
не могу преодолеть свой стереотип, кажется что это для старых, но в то же время какие они красивые
Зубачистка• 23 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Почему для старых?) Погуглите, посмотрите в Инстаграм сколько молодых, красивых, стильных девочек носят броши. И вы правы, не только на блузах - на верхней одежде (на пальто я тоже ношу, кстати) очень интересно и гармонично смотрится. Так любому наряду можно придать изюминку.