Лукава_Кiшка• 23 марта 2018

Из алкоголя будет это, есть фото

Первый раз приглашены в гости, люди очень интересные, сказали выбор алкоголя такой)
Я люблю шампанское или сладкое вино, когда увидела их алкоголь, то уже не знаю, что купить, посоветуйте!
Из еды будет хаммон и лазанья от хозяйки, что взять нам, sos!!!!
Одноклассница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
какое вино, знаю, что это алкоголь дорогой.
какое вино по вашему купить?
Какое пьете
И десерт возьмите с собой

фрау Гитта• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пиво никто из нас не пьет.
Узнала, что хозяйка тоже почти ничего не пьет, может 100 гр виски целый вечер пить, а я собралась побухать)))пятница же(((
как думаете, если она совсем почти не пьет, а я побухаю это ужас?
Пейте, если Вам хочется, не вижу проблемы, тем более, как я поняла, мужчины собираются тоже пятничку праздновать)
Главное не до неприличного состояния
Купите вино по своему вкусу, фрукты, оливки , вкусный сырочек, коробочку конфет можно вкусных, главное не заморачивайтесь!
Хорошего вечера)
Кинг-Конгша• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а с чем пьют асти?
не счем его пить не возможно. а так отдельно от еды или фрукты как десерт
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Та это ж ее проблемы) пусть не пьёт) тогда точно берите , то что сами пьете. Чтоб не давится тем что у них в наличии)
типа она трезвая, а я побуханая, еще и ляпну что то не то
лаМпочка• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та ей потом скучно будет)) я люблю прибухнуть и со мной пьют даже язвенники и трезвенники) приезжайте лучше ко мне))) с фруктами-тортами- можно без хамона )))))))
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
я Асти никогда не пробовала
фрау Гитта• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, ну если Вы себя знаете и можете под градусом ляпнуть чего-то, то как-то контролируйте состояние и не увлекайтесь алкоголем сильно.
Кинг-Конгша• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я Асти никогда не пробовала
не много потеряли... купите просекко это самое доступное и вкусное шампанское. если хозяева пьют такой дорогой алкоголь с просекко не упадете в грязь лицом, а с асти мартини точно будет очень не прилично
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Сначала к ним, уже настроились. муж говорит, что она нормальная, ее муж тоже никогда ничего плохого о жене не говорил, только типа умница-красавица)))

Одноклассница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это мужу прислал друг, написал в доме есть это.
Решили купить испанское и итальянское вино 4 бутылки, т.к будем ночевать и утром будет еще баня.
купим сыр, фрукты, овощи и пасту.
детям тортик(домашний), коробку конфет.
решили в подарок набор бокалов для вина еще.
Бокалы не стоит, честно.
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
остановились на красном сухом испания и италия.
я просекко тоже не пила, попробую как то(на пасху куплю)
блин, как много я не пила и не ела еще в жизни(((
для меня не понятно, как можно покупать алкоголь за 2000 тыс за бутылку
Одноклассница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пиво никто из нас не пьет.
100 гр виски это как поллитра вина))
Так что можно, но не в алвте чтобы лежать)))))
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Бокалы не стоит, честно.
да, я думала, типа подарок в новый дом(они только недавно переехали в свой дом), типа пригласили на новоселье.
Одноклассница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы как будто к королеве на прием едите
Откуда такая неуверенность в себе?
Королева красоты• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хороший и интересный алкоголь не обязательно будет стоить тысячи гривен. Если интересно пробовать новое, то в категории любого алкогольного напитка и любого региона производства и происхождения есть свои скажем так маст хевы, то есть те напитки, которые стоит попробовать именно с ознакомительной целью , а уж потом методом проб и ошибок определить для себя «свой» напиток
Stetana• 23 марта 2018
Мартини Асти купите
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Вы как будто к королеве на прием едите
Откуда такая неуверенность в себе?
Скажем так-эти люди намного богаче нас, живут в большом доме, а мы в двушке)
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляStetana
Мартини Асти купите
его тут все зафукали, говорят позор и противный вкус))))
я не пробовала.
Яйцеголовая• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а с чем пьют асти?
Самостоятельно, с десертом, можно орешки, как под любое игристое мускатное вино.И да, асти мартини сочетается с азиатской кухней.Но не хамон точно:) А зачем Вы пасту и бокалы покупаете? Будет же лазанья, да и бокалы хорошие дорого...

Королева красоты• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я не пробовала.
Не обращайте внимания! Тут все Петрюс только пьют
Такие знатоки)))
Только в теме о новогоднем алкоголе астм было на первом месте по популярности
Одноклассница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
И 4 бутылки вина тоже много. Возьмите белое и красное, оливки, сыр, фрукты, шоколад.
В подарок можно чай взять в жестяной банке. Можно купить фруктовницу туда фруктов разных и упаковать.
Одноклассница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но они тоже люди.
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
4 бутылки, т.к мы будем ночевать и останемся еще на всю субботу.
Сорока белобока• 23 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Всегда удивляло - как эту сладкую приторную бурду можно пить.
Я ненавижу кислую или никакую бурду. Поэтому обожаю пить сладкую и взяла бы его даже к лазанье
0996700747• 23 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Мартини Асти купите. И не прогадаете.
И вкусно :)
Мондоро можно еще
автор Лукава_Кiшка • 23 марта 2018
Ответ длялаМпочка
а что вы пьете?
просто много раз читала, что советчицы тоже ничего не пьют и все на ПП))
Бабушка-байкерша• 23 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Не взирая на то, что в целом культура пития у нас выросла, думаю ещё пока немногие заморачиваются сочетанием блюд и напитков
Уже в мире никто не заморачивается. Подают любые к любым блюдам.
Ресничный червь• 23 марта 2018
Королева красоты• 23 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Это где это в мире не заморачиваются? То есть винная карта в приличном ресторане это так, с потолка? Есть продукты и блюда, подчеркивающие и раскрывающие вкус напитков, а есть те, что убьют самый шикарный алкоголь
Чики-брык• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
За сколько??? 2000 000 за бутылку? Или за 2 тыс.? Вы хоть пишите правильно, уже или с нулями или словами, а то лепите и нули, и слова.