Лукава_Кiшка• 23 марта 2018
Из алкоголя будет это, есть фото
Первый раз приглашены в гости, люди очень интересные, сказали выбор алкоголя такой)
Я люблю шампанское или сладкое вино, когда увидела их алкоголь, то уже не знаю, что купить, посоветуйте!
Из еды будет хаммон и лазанья от хозяйки, что взять нам, sos!!!!
лаМпочка• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а что вы пьете?
просто много раз читала, что советчицы тоже ничего не пьют и все на ПП))
Ой) не! Я в эти игры не играю) я не типичная советчица. Муж у меня не айтишник, я не бизнесвумен, дети не воспитанные, и не пп даже, ведьма короче) я вобще не выделываюсь. И пью все что горит) шучу) шампанское люблю ламбруско какое нибудь. Асти не люблю, оно мне как компот. Пописал и забыл, что пил. Вино не люблю. Виски могу пить любое , но не дешевле 600 грн. Коньяк не очень, от него потом умереть хочется. Недавно открыла для себя водку. Никогда раньше не пила, а это красота прям голова не болит, не дурно, и под любую закусь. Но водку тоже, только хорошую. Грей гусь или ора, но это под веселую компанию. В основном пью игристое вино.
Лукава_Кiшка
• 23 марта 2018
Ответ длялаМпочка
водку я пробовала пару раз в жизни-нет, не могу(((
крепкий алкоголь не умею пить, у меня сразу обратный ход((((
Королева красоты• 23 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Показушница• 23 марта 2018
бокалы на подарок не люминарк хоть?
вы откуда автор? у вас есть в городе сеть promenu или сервиро ?
там шикарная посуда и не только, я эти магазины обожаю . но там не дешево но с подарком не прогадаете если туда заглянете
Кинг-Конгша• 23 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Я ненавижу кислую или никакую бурду. Поэтому обожаю пить сладкую и взяла бы его даже к лазанье
у вас дурной вкус
Лукава_Кiшка
• 23 марта 2018
Ответ дляПоказушница
бокалы на подарок не люминарк хоть?
я из киева, собралась купить в эпицентре, там много бокалов.
Лукава_Кiшка
• 23 марта 2018
Ответ дляПоказушница
пейте виски с колой
спасибо, я не спрашивала что пить, я больше хотела совет, что купить из алкоголя.
виски с колой не пью))
Показушница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
зайдите в променяю они есть по киеву ,3 или 4 точно магазина
в эпицентре куча китая под видом нормальных бокалов и разбирающиеся люди сразу поймут что им дарят (а вы переплатите за китай имея возможность взять норм франц бокалы за эти же деньги)
Лукава_Кiшка
• 23 марта 2018
Ответ дляПоказушница
назовите фирму на которую обратить внимание до 500 грн.
Показушница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
виски с колой не пью))
ну возьмите проссеко , очень вкусное легкое газированное вино
и по шарам дает и не окосеете сразу
итальянские вина тоже советую,можно взять сухое и к нему сыров разных на закуску или полусладкое как вариант.
если взять красное то можно к нему колбасы взять разной итальянской ,типа ассорти и прошутто
и по шарам дает и не окосеете сразу
Показушница• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Schott Zwiesel
там можно 2-4-6шт взять, даже 1 шт
Нетутешня• 23 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Ну бюджет расширился уже. Бокалы точно лишние тут) купите сыры, ананас, виноград, и на баню пива и раков или креветок и бутылку вина.
+++
Тоже про раков и пиво хотела написать,раз баня.
Зачем 4 бутылки вина???Меня б удивило если б кто-то приволок 4 бутылки.
Нетутешня• 23 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
его тут все зафукали, говорят позор и противный вкус))))
я не пробовала.
Просто то что продается у нас в магазинах,подделка и дрянь редкая.Раньше его в конфискатах брали,или дюти фри ,совершенно другой вкус.
Здесь он ни к чему к хамону.