Баба на горошине• 23 марта 2018
Що за звір ?
Ці сліпони чи як іх там? До чого носити , коли і як ? Це як туфлі чи як мокасини? Побачила ,хочу дочці ,ій 9/, але не знаю хто таке носить , поясніть будь ласка
Лепешечка• 23 марта 2018
вы с Марса или Луны?
назовите как угодно. такую обувь носят под все - и под юбки и под джинсы, носят и взрослые и дети.
Баба на горошине
• 23 марта 2018
Ответ дляbejalla
Как с леса вышли,уже вся Украина в этих зверях,а вы только увидели

ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2018
Ответ дляbejalla