Эт вернячОк• 23 марта 2018
Модницы,вопрос к вам) Этой весной такое носят?
Я_не_аноним_100%• 23 марта 2018
Не знаю, у нас снега по пояс
А если серьезно, то да. Модель актуальная
Эт вернячОк
• 23 марта 2018
Ответ дляyasya.dobr
Я взяла вот такие))) но они с коричневинкой))
Мне очень нравятся)))
КРАСОТА! Фирма производитель?
Эт вернячОк
• 23 марта 2018
Ответ дляyasya.dobr
Мне очень нравятся)))
Нашла в Интертопе,как раз скидка есть)
yasya.dobr• 23 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
КРАСОТА! Фирма производитель?
Не понмю))) брала в евротопе кожа, очень удобные)
Смячиком• 23 марта 2018
Ответ дляyasya.dobr
Мне очень нравятся)))
а як відповідність розміру?
Армейская• 23 марта 2018
блин..ну когда же весна(( у нас,наверное,сразу лето будет..И не поносим ботинки((
yasya.dobr• 23 марта 2018
Ответ дляСмячиком
а як відповідність розміру?
Не знаю даже у меня 41р)) У них с примеркой))) я ждала их с Киева
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2018
Как ухаживать за такой обувью? Мне кажется, острый носок быстро облезет, а под ним будет просто черный материал - как-то не ахти.
Но если не принимать это во внимание, то цена вопроса невелика. Берите, если нравится. Или нужно, чтобы именно стильно/модно/молодёжно было, даже если не идёт?)
Эт вернячОк
• 23 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Автор, як по якості це взуття. Дивлюсь на такі чорні
Загадка) Новая модель.Отзывов не нашла.
Швидка Настя• 23 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня у дочки были экковские серебристые ботиночки. Естественно, носки поцарапала-я их серебристым лаком для ногтей закрашивала
Кофр для ноги• 23 марта 2018
Форма нравится, а цвет нет. Каблук обтянутый - только по нашим дорогам ходить
Слоник-тоник• 23 марта 2018
конкретно эта модель ужасна и не стильно, очень дешево смотрится. а так металлик и такой каблук, носок носят, да.