СовНарКом• 23 марта 2018
Порадьте швидкий кредит
Щоб під низький процент і без поручителів , не хочу щоб хтось, дізнався
СовНарКом
• 23 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
срок, сумма? от приватбанка есть
Не маю оплати частинами
Божья коровка• 23 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Не маю оплати частинами
а кредитный лимит есть на карте?
СовНарКом
• 23 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
а кредитный лимит есть на карте?
Є1000 , іі зняла вже(((
Дверной_Проем• 23 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Є1000 , іі зняла вже(((
там еще есть как можно с этой карты еще кредит пару раз взять.не помню,как называется.на 3700 позвоните.
Брала кредит на сайте , но суммы там небольшие, максимум 3 тысячи дадут, и то не с первого раза. Как новичку вам могут доверить около 500 грн, процент рассчитаете сразу на сайте, там на главной есть калькулятор. В случае чего можно продлить кредит, главное заранее это делать, чтобы не было проблем.
Я лично опасаюсь кредитов, особенно ’быстрых’, там обычно проценты нереальные.. У меня подруга так попала на очень крупную сумму, никому не советую. Иногда тоже бывают ситуации, что очень нужны деньги, а одолжить не у кого, я в ломбард обращаюсь - у меня есть часы подарок, я их не ношу, иногда закладываю и не боюсь, что потом не смогу отдать долг и условия выгодные
Ноу коммент• 19 апреля 2018
Так еще в одном банке возьмите кредитку, у меня две кредитки, тоже в свое время возникла необходимость в деньгах, занимать открыто ни у кого не захотела. Одна кредитка у меня Приватовская, вторую оформила тут Здесь льготный период на неделю больше, чем в универсальной приватовской карте, ну а так, в принципе, условия одинаковые.